Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую сигнализацию купить в бюджете до 25 000р?
Какую сигнализацию купить в бюджете до 25 000рублей, на мазду 6, 2015 года. Хочу как-то дополнительно обезопасить машину от угона, стоит во дворе.
Самой сигнализации будет мало толку, как минимум ставь ещё замок капота и блокировку на двигатель, тогда более менее, но тогда по бюджету не влезешь. Я бы закладывал 40-50 тыс.рублей на подобное мероприятие. По сигнализациям смотри от Pandora Dx9x и выше, ну и там смотри, что удобней метке или брелок, та же pandora dx-4g например и далее по списку.
Александр Соин
Спасибо за развернутый ответ, звонил уже в пару сервисов, пока склоняюсь к dx-4g, но ещё предложили как альтернативу попроще pandect X-1800L v2 с них буду и выбирать.
Star-Line
на алишке самую дешевую за 1000р,лишь бы двери открывала,все остальное для дальнейших проблем с проводкой
Самую дешевую. Только мудрено подключи. Чтоб хакеры взломщики башку сломали
Для совета конечно маловато данных.
Если хотите защитить то начинать надо с следующего.
Самая дешевая сигналка, лучше из линейки Аллигатор (это по надёжности), а так в принципе любую с блокировкой. Как правило ценник до 5 тыс без работы.
Добавить к сигналке иммо типа "игла", "призрак", "собр" с набором кода штатной кнопкой, а ещё лучше нечто подобное но самодельное.
Далее накручиваем по цене сигналку можно с обратной связью - брелок "тамагочи" Тут нормально цена-качество. Это Старлайн, можно тот же Аллигатор.
Ну вторая часть про иммо так же желательно.
Далее цена только увеличивается, добавляется автозапуск и прочие прибамбасы.
Пандора хорошая система, но в своём классе она всегда самая дорогая и в настройке не очень удобная.
Замок на капот хорошо, только имеет смысл если блокировка двигателя под капотом и цифровая/беспроводная отключаемая отдельным алгоритмом.
Я себе установил на сх-5 Pandora DX 4GL plus, езжу с зимы, полет нормальный. Автозапуск работает отлично, всю зиму пользовался, нареканий нет. По защите ставил ещё подкапотное реле, электрозамок и одну секретку.
Возьми себе Пандору и будет тебе счастье, в этом бюджете уже есть достойные варианты по функционалу. Единственный совет, сигналку ставь в комплексе, а не голую. Это существенно повысит её эффективность.
от nike лучше всего