Автосервис, обслуживание, тюнинг
Для чего на ВАЗ карб ставят бензофильтр. На заводе его не ставили. Инженеры ВАЗ были дураками ?
Не инженеры,а водятлы на дорогах
Деточка, баки ржавеют, грязь при заправке попадает, а фильтр для карбюраторной версии сильно отличается от инжекторной...
Jackie Chan *
Сопельки подбери умник. БАК ЛУЖОНЫЙ ИЗНУТРИ.
Инженеры ВАЗ дураками не были и по ГОСТам не должны были рассчитывать на то, что владельцу авто придется пользоваться слитым, бодяжным итп бензином. А мельчайшая грязь способна слипнуться во вполне крупные комья и хлопья - просто добавь воды или другой бурды.
Jackie Chan *
Ясно БОТАНИК ДИВАННЫЙ
когда их проектировали этих фильтров и не существовало.
попробуй поездить на нашем топливе, с наших необслуженных заправок, где нибудь в провинции, ты их три подряд ставить начнёшь.
Ёмкости на АЗС никто не очищает от грязи
Jackie Chan *
Запиши себе.
Емкости на АЗС зачищаются постоянно в баки заправляющихся авто. По одной простой причине.Затраты на отстой можно списать и присвоить.
Ты же уже большой, а такойхуйни не знаешь. Я в своё время на танкере работал и на других судах. "Экономия" была такая, что по документам на воздухе работали.
Посмотри сколько в нём грязи через неделю.
Jackie Chan *
Смотрел и снял. Это грязь пролетает через все жиклёры. Перед карбом стоит сетка с завода. И ещё фильтр можно и делают так, что бы он засерался, как можно быстрее. Можешь надевать 2 гандона.
Лейки были с сетками.. Сетка в карбюраторе..
Они и АБС не ставили и подушки безопасности и многое другое. Это всё от гениальности. Ведь всё гениальное - просто.
и руль не двигался к себе - от себя, вот гады
Это лично дело каждого. Никто никого не заставляет ставить
Инженеры ВАЗ были дураками ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИНЖЕНЕРЫ ВАЗ????????????))))))))))))))))))))ДУРАКАМИ БЫЛИ . А ИНЖЕНЕРАМИ НЕТ))))))))))))
Ну удачи тебе, на 21093 проехал почти 300тысяч километров, 3 фильтра стояли, и то раз в неделю мусор попадал в жиклеры, а зимой так себе увлечение перебирать карбюратор на обочине...
Много раз попадал на кон*еные заправки, спасло наличие 3 фильтров, ибо они по очереди забивались, и хватало доехать до дома, что бы снять бак и слить эту жижу, которая на бензин мало была похожа...
Один раз попалась пи*дец что за заправка, заправился, проехал километра 3 и бензин перестал идти, снял крайний фильтр, а он даже не продувается. Вот что легче, снять один фильтр и продолжить движение, ибо же на обочине карбюратор с бензонасосом перебирать?
Jackie Chan *
ТРЕПАЧ. Как раз зимой он тебя быивыеб.Пацан.
ишь распрыгалась, маймунка егэшная)