Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто покупал, на Авито например, шины с пробегом, реальный кот в мешке? Или купить новые.

Kairat Beiseev
Б/у шины - это такое себе. Сколько их покупал, на один-два сезона хватает примерно. Потом опять покупаешь.
Хорошие никто не будет продавать, по крайней мере дёшево.
По факту выходит, что новые шины на дистанции в несколько лет по деньгам выходят столько же, сколько на старые потратишь.
Андрей Николаев
Лучший ответ
шины только НОВЫЕ. Ты же не покупаешь б/у презервативы??
Айдар Cауденов
Тут в магазине смотришь как бы,чего не вышло, всё таки резину на колёса ,а не тапочки в дорогу покупаешь , хотите где-то на каком то Авито купить не глядя....дело конечно каждого ,но рисковать то зачем.... Непонятно.
Галым Байжан
4 цифры ищи
2322 например
23 неделя 22 года
Sherzod Narmatov
Вот шины, это то немногое, что можно объективно оценить визуально. Только лично в реале. Правильно вам сказали, дату производства посмотреть, а потом внимательно изучить. Наличие следов ремонта, степень износа протектора и т.п. Можно попрыгать по ним. Если износ близок к критическому, лучше не брать.
любой товар б/у реально кот в мешке
если не сохлое старье,тогда еще поездит .я и покупал и продавал
Ни чем не отличается от покупки любого другого б/у барахла. Понравилось - взял. Нет - не взял. Гарантия до забора. Ну, или как договоришься с продавцом.
Виктор Трибус
Нашел на авито новые шины. 4 штуки. Реально новые. Наклейка на месте. Вот только год выпуска оказался 2014-ый. А продавались на 100 рублей дешевле магазинной.
Я покупал комплект с дисками, а на дисках отличные зимние шины, уже 2 сезона откатал. Приехал, посмотрел и купил.
Много звонили купить только шины у него..
покупал, много раз
осмотра при покупке достаточно
Я покупал б/у зимн. резину там, повезло, ровная попалась , уже 5 лет на ней откатал , машину поменял , но новой стоит
Олег Смирнов
На своей безопасности не стоит экономить
Нет. Надо смотреть фото и приезжать на место. Осмотрел, оценил...понравилось - купил. Не понравилось, листай дальше объявления. Через пару дней найдешь свой "фен-шуй"
Летние еще можно. Зимние наверно только в крайнем случае.
Зимние шины на третий год теряют эластичность и следственно свои тормозные свойства на снегу и льду. А если уже и шипов нет, то тем более...
покупал у одного ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНОГО мужика он от ЖИРУ менял их 17 диаметр за 12 тысяч доволен но все равно ОБЛАПАЛ на счет порезов и т д летние
это такой же товар как и другие