Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто знает,поместится ли Митсубиши L 200 в обычный подземный гараж?

Алексей Сычев
на въезде в подземный паркинг всегда знак вешают - ограничение по высоте
Ерлан Исаев
Лучший ответ
Алмас Кадирбеков А по длине - нет.
а какого размера обычный подземный гараж?
а какой именно L200?
Ринат Шакиров
Что значит "обычный"? Они все разные. Как по высоте, так и по размеру паркоместа и удобству маневрирования. Надежнее всего позвонить туда, где интересующий тебя гараж, выйти на администрацию или охрану, объяснить ситуацию и попросить помочь. пусть с рулеткой сходят и замерят. Можешь им стольник на мобилу за труды кинуть.
Андрей Ивайкин
побольше скорость при въезде. и все получится
S@ir@mbek ->???????
"Обычный подземный гараж" - это что?

Приказ Министерства экономического развития РФ от 7 декабря 2016 г. № 792 “Об установлении минимально и максимально допустимых размеров машино-места”
27 декабря 2016
В соответствии с частью 6.2 статьи 24 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 29, ст. 4344; 2016, № 1, ст. 51; № 18, ст. 2484, 2495; № 23, ст. 3296; № 26, ст. 3890; № 27, ст. 4198, 4237, 4248, 4284, 4287, 4294) приказываю:
1. Установить минимально и максимально допустимые размеры машино-места согласно приложению.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2017 года.
Министр М.С. Орешкин
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2016 г.
Регистрационный № 44872
Приложение
к приказу Министерства
экономического развития РФ
от 7 декабря 2016 г. № 792
Минимально и максимально допустимые размеры машино-места*
1. Минимально допустимые размеры машино-места - 5,3 х 2,5 м.
2. Максимально допустимые размеры машино-места - 6,2 х 3,6 м.