У меня вопрос можно ли ставить белые галогенные лампы в калину 1? Возникнут ли вопросы у сотрудника ДПС?
Эти штатные лампы светят хуже чем мой фонарик на телефоне.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли поставить белые галогенные лампы в калину 1?
А какие там стоят? Ксеноновые?
Виктор Сергеевич
Накаливания
Фары рассчитаны на галоген. Так что всё в норме. Отмой дефлекторы и стекло изнутри. Отполируй муть фары снаружи и всё будет тип топ. Чаще всего фары плохо стают светить из за замутнения наружного стекла либо пыли на дефлекторе.
Антон Мольков
Более того, стоят с завода галогенки Н7 ближний и Н1 дальний свет.
главное галоген.
ну при желании и умении можно и двигатель от танка туда поставить. вопросы у ДПС ? у ДПС план по нарушителям. и если у них план не выполнен за день и тут едете Вы к ним в лапы - вопросы у них ВОЗНИКНУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Там такие и стоят)))
На калине норм свет. Полерни стекло и отрегулируй
Можно. Но белые, которые на самом деле синие(лампа подкрашена) светят плохо. Бери обычные самые дешевые Osram или Phillips. Если денег не жалко, то подороже, которые якобы +50 процентов или +70процентов света. По факту они действительно ярче, но абсолютно не на много.
Белые галогенки самое ужасное, что можно ставить в оптику, по сути это те-же самые лампы, что стоят сейчас у тебя, только на стекло лампы нанесён синий фильтр, светят хуже, а брать лампы повышеной мощности не советую, температура больше, отражатели сгорят быстрее.
Прекрасно вас понимаю сам мучился несколько лет с плохо светящими фарами. И могу сказать по собственному опыту что вы можете смело установить галогеновые лампочки в фары. Законом - это не запрещено и у сотрудников ГИБДД не возникнет к вам никаких вопросов. А подобрать подходящее галогеновые лампы по разумной цене можно на сайте https://www.avtoto.ru/catalogs/electrics/lampy/