Автосервис, обслуживание, тюнинг

Где найти обогатитель или же подсос на советский карбюратор

Где найти обогатитель или же подсос топлива на карбюратор к65с? Потерял недавно, просто приезжаю домой и его нет на месте.
К сожалению, я не могу предоставить вам конкретные места, где можно найти запчасти для советского карбюратора К65С, так как мои данные актуальны только до сентября 2021 года и я не могу предоставить актуальную информацию о конкретных местах продажи запчастей.

Однако, вот несколько возможных вариантов, которые вы можете рассмотреть для поиска запчастей для карбюратора К65С:

Специализированные интернет-магазины: Попробуйте найти онлайн-магазины, специализирующиеся на продаже запчастей для автомобилей времен СССР или классических автомобилей. Поиск по ключевым словам, таким как "запчасти для советского карбюратора", "К65С запчасти" или "запчасти для классических автомобилей", может помочь вам найти подходящие интернет-магазины.

Форумы и сообщества: Попробуйте присоединиться к онлайн-форумам или сообществам, посвященным классическим автомобилям или автомобилям времен СССР. Там вы можете обратиться к опытным автолюбителям и спросить, где можно приобрести запчасти для карбюратора К65С.

Разборки и авторазборки: Обратитесь к специализированным разборкам или авторазборкам, где могут иметься запчасти для автомобилей времен СССР. Спросите о наличии обогатителя или подсоса топлива для карбюратора К65С.

Местные автозапчасти: Посетите местные автозапчасти или автомагазины, которые могут иметь запчасти для классических автомобилей. Обратитесь к продавцам и узнайте, могут ли они заказать нужные запчасти или предложить вам альтернативные варианты.

В любом случае, рекомендуется обращаться к опытным специалистам или автолюбителям, которые могут помочь вам определить правильные запчасти и найти их.
Игорь Пивоварский
Лучший ответ
рем комплект на рынке или же в инете, даже на вайлдебрисе и озоне видел
Юрий Лефтер Там нет подсоса я искал