Автосервис, обслуживание, тюнинг

Из-за чего может не открываться дверь изнутри на ваз?

Разбирал дверную карту: тросик целый .Из-за чего тогда может не открываться дверь?
Ошибка в механизме замка - возможно, замок не работает должным образом. Если замок поврежден или сломан, он не будет открывать дверь с первого раза, или же может не работать вообще.

Неправильно настроенный механизм двери - Возможно, механизм в двери был неправильно установлен, что привело к сбою. Ошибка монтажа может привести к тому, что дверь будет застревать и не открыться.

Поврежденный тросик дверной ручки - Даже если тросик целый, он может быть наложен вовнутрь или иметь небольшой дефект. Это может привести к тому, что дверь не закрывается должным образом и, следовательно, не открывается.
Свиридов Андрей
Лучший ответ
Игорь Дворницин Ну и зачем так много букв? Написал бы что замок сломался и всё.
Защита от детишек включена.
Евгений Тожин На вазе и такое бывает?
"Дверная карта" Сильно)))
А в целом оратор выше возможно прав. Вместо снятия обшивки двери и ковыряния в тягах нужно было просто перевести защелку блокиратора открытия дверей (находится у замка на двери, рычажок такой) в положение "Выкл" и все будет открываться. Но это как один из вариантов. Возможно в другом причина. А то, что ты разобрал дверь, посмотрел, что тросик целый и собрал обратно, не говорит ни о чем. Надо проверить систему тросов и тяг и работоспособность в целом, прежде чем собирать обратно. В девятках, к примеру, на тяге стоит такая фишечка, которая иногда смещается и от того не доводит до конца тягу при нажатии до срабатывания и открытия. Приходится ее немного подкручивать. Но это уже нюансы, которые надо знать. В общем, гони на сервис
смотря какой ваз.тягу смотри.
Сергей Хлевной