Автосервис, обслуживание, тюнинг
После мойки,с утра в мороз не открываются двери.
Сигналкой тоже замки не открываются.скорее всего примерзли двери и замерз замок.подскажите что делать?7777777777777777777
Да, все советы хороши, но ДО. . А сейчас я бы сделал так: реально бы залил дверь горячей водой, чтобы не оторвать уплотнители от дверей, а замки размораживателем или термофеном разогрел, если есть розетка. . Надо замки обработать потом тефлоновой смазкой, а резинки силиконом или глицерином.. . Гимор...
Включать моск заранее, а если уж ему кикоз пришёл, то повесть в кридоре записку с аршинными буквами: Помыл машину в мороз - обдуй замки ВДхой! ;))))))))))))))))))
Турбозажигалки осторожно рулят! Тока аккуратней, и чтоб руки не тряслись спохмела! ;)))))))))))))))))))))))))
WD-40 залить или зажигалочкой растопить, а двери можно хоть вазелином натереть.
Max Kurbatov
WD-40 замерзает после25 не вздумай налить!!!!
В автомагазинах продают спецжидкость для таких целей, а на приличных мойках эту жидкость после мытья машины впрыскивают в замки. Кипятком не советую. Лучше уж что-то теплое к замку приложить и подержать.
Как в рекламе было - кипятком залить!)))))) ) на самом деле по моему есть такие штучки, которые разогревают!
резиновое уплотнение протирай мылом в сухую (т. е. мыло мочить не надо)
вот почему я машину не мою...
зимой на мойке сами должны были продуть замки воздухом.
уважаемый виталий это примерзают резинки уплотнителя купите просто напросто в магазине крем для рук силиконовый он стоит копейки после мойки протрите все резинки и всё а на счёт замков есть отличное средство фирмы хадо для оттаивания замков я сам вадитель проверил лично на себе результат колосальный кстате этим кремом можно натирать панель машины полероль ведь сделана на 40 процентов из силикона остальное примеси а тут чистый кстате тоже проверил насибе удачи вам помог чем смог
Все про замки, а как открыть двери примерзшие?
вэдешкой пролей
°•°•° E L D O S °•°•°
А сам пробовал в мороз WD 40??? Я тут налил на кнопку багажника.. Не советуй такого никому и не делай сам!
Max Kurbatov
вд замерзает после 25 градусов