Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ 2199 не открывается передняя левая дверь ни с нутри ни с наружи в чем причина и как ее открыть плз
Посмотреть в каком положении крючек наружней ручки двери. Если остался в нажатом состоянии- атверткой отковырнуть его в исходное, ненажатое положение. Затем попробовать пимпочку изнутри на двери ещё раз опустить- и поднять полностью. И попробовать открыть изнутри. Если пимпочка в среднем положении, то дверь не открывается..
Обивку снимаешь и тогда открываешь, потом разбираешься что случилось
металлическая линейка с проточкой или крючок из тонкой прочной проволоки, примерно 5 см от края двери, впехиваешь между стеклом и уплотнителем стекла, на расстояние 10-12 сантиметров от низа двери, есть подьемный блокирующий механизм, цепляешь, дергаешь, и если дверь конечно не заклинившая откроется, потом садишься за руль, дергаешь кнопки света, меняешь контакт на левый крайний.... ой чёт не то..))))) дети бля, посади здорового мужика, он тебу с ноги выбьет, на наших ведрах, взлом, излом и штатное открытие одно и то же....
снять панель обшивки, заменить пластмассовый переходник (или одеть штангу) замка, там такая штучка пластиковая между двумя проволочками, она обычно слетает - ничего страшного :)
Открыть можно разобрав обшивку двери изнутри и ковырнув в нужном месте отверткой, Но если ни разу этого не делали и плохо представляете конструкцию замка, то лучше в сервис заехать.
мантировка вам в помощь
даааа. геморой. нужно изнутри как то отколупать декоративку (обшивку двери) и с помощью отвертки и такой то матери тыркать в замок (авось попадете куда надо) лучше конечно это сделать хотя бы какому нибудь понимающему слесарю мадам.