Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как прикрепить эмблему(шильдик) ИЖ на бак ?

Купил я юпитер без эмблемы (шильдика) на баке.Потом купил шильдик,а как установить не знаю.В инете искал нету(
Помогите пожалуйста,а то вид не имеет (
Асо Асо
Подожди я доем
Koot3 _
Лучший ответ
Если нет в наличии двухстороннего скотча, то эпоксидный тебе в помощь
Асо Асо Он через несколько кочек шлепнится
приклей
Игорь Жук
Асо Асо Приклеить нельзя,так как,есть специальные усики чтоб табличку прихерачить,и крч не получится приклеить
Асо Асо ладно,попробую
приклеить, сейчас выбор клеев огромный
Иван Валенков
Скотч 2-х сторонний.
Для прикрепления эмблемы (шильдика) ИЖ на бак мопеда Юпитер можно выполнить следующие шаги:

1. Очистите поверхность бака от грязи и пыли, чтобы обеспечить хорошую адгезию. Вы также можете протереть поверхность спиртом или другим подходящим средством для удаления остатков или жиров.

2. Убедитесь, что эмблема готова к установке. Посмотрите на задней стороне эмблемы наличие двухстороннего скотча или другого крепежного материала. Если его нет, вы можете использовать автомобильный двухсторонний скотч для прикрепления эмблемы.

3. Поместите эмблему на желаемое место на баке мопеда. Убедитесь, что она находится в правильном положении, прежде чем закрепить.

4. Если у эмблемы есть двухсторонний скотч, удалите защитную пленку с одной стороны скотча и аккуратно приклейте его к поверхности бака, надавливая, чтобы он хорошо прилегал.

5. Если у эмблемы нет встроенного крепежного материала, вы можете использовать автомобильный двухсторонний скотч. Отрежьте соответствующий размер скотча, приклейте его к задней стороне эмблемы, а затем аккуратно приклейте эмблему к поверхности бака, также надавливая чтобы увериться, что она хорошо прикреплена.

Обратите внимание, что важно быть аккуратным и следовать инструкциям производителя эмблемы или использовать технику крепления, которая соответствует вашей конкретной эмблеме ИЖ. Если у вас возникнут трудности или сомнения, рекомендуется обратиться к специалисту или автосервису, чтобы установить эмблему правильно и без повреждений.
Отверстия для чего?
Асо Асо неа,на 5-ый юпитер