Автосервис, обслуживание, тюнинг
Audi 100\45 В баке четверть машина начинает глохнуть
kak skazali yva*emue drzja problema obektivno v benzonasose..ili vernee ego stakane..otkrojte benzobak i posmotrite sami shto i kak..dlja etogo v baga*nom otseke snimaem kovrik naxodim ljuk benzonasosa i otkry4ivaem 3 bolta snimaem krushky i otsoedinjaem fishky ot krushki,,dalee s*atum vozdyxom sdymaem vsju pul` krydom kruski .otsoedinjaem obratky i poda4y(pod davleniem GLaza!!!!nakin` trajpky) potom latynnoj vukolodkoj i molotkom sdvigaem kol`zo-stopor i plavno pripodnimaem krushky.ESt` 2 varianta nasosov na ety model` Bosch(diamentr4-5sm) i pierburd(tonkij i vusokij diametr okolo 3sm) izvlekaem ix so stakana(stakan nada prokrytit` protiv 4asovoj (inogda trydnaja prozedyra bez prisposoblenija dlja snjatija stakana(ne pytat` stakan s samim telom korpysa kotoruj krepitsja k dny baka.) posle etogo otka4ajte grjaz` so dna prijomnika-korpysa i otkrytite 3 gajki kotorumi on krepitsja k dny i otka4ayte grjjaz` pod nim. osmotrite priemnik -korpys i sam stakan..gajaznenija i zabitee tryboprovodu bydyt vidnu..
Если есть уверенность, что изменяется характер дефекта от количества топлива в баке, то необходимо заменить фильтр грубой очистки топлива.
может прочистить выхлопную или посмотреть клапаны. что то реально с бензином связано значил или выхлопная или в двигателе при подаче бензина в цилиндры.
или может не хочет почему то подавать когда чверть бака? желательно на сервисе смотреть
была такая шняга на шевроле тахо. Оказалось что неисправность в стакане бензонасоса, перетерлась всасывающая трубка. эт копеечная работа. тебе легче, мне пиходилось полбака всегда держать, иначе на спуске или подъеме глохла
Миха, попробуй заменить топливный фильтр, проверь клапан обратки и и дренажный клапан бензобака. Может засориться заборник топлива. А вообще дельно объясняет Romantik.
А может пора поменять прокладку?
Удачи!
БОСС
А может пора поменять прокладку?
Удачи!
БОСС
может на дне хрень какая типо вода, грязь.