Автосервис, обслуживание, тюнинг
Начала хрустеть граната при повороте налево,сколько я на хрустелке этой проезжу?2109,или мчаться в сервис?
старую не стоит починять овчинка выделки не стоит а на хрустящей я езди год так и продал потом старайся на разворотах сильно не газовать и пятаки не крути поездиш а если он сломается ни какие полуоси прямо не поедут просто перестанет врафяться колесо т. е оно крутиться будет только от руки поменяекш в любом месте на дороге чють ченго главное чтоб рядом магазины были
проездишь. пока колесо с полуосью прямо не поедет вместо поворота....
лучше не ждать. Опасно.
если спокоино ездить то еще походит.
пока не не развалится! но стоит поменять! с ходовкой не шутят!
Valski M
лет 10 назад у меня было реношка 25,вот на трассе гранта развалилась,притащили на кукане,но я с хрустящей гранатой ездила больше полгода,а в девятке сколько проезжу?
если спокойно ездить то потом будешь покупать новую а так есть шанс починить старую
Зачем мчаться ???тихонько езжай ======
Менять то надо обязательно, а ездил я на своей 5 тыс. ну у меня субару.
А так если она заклинет, то может уперется в асфальт на скорости и вырвать коробку. Бывали случаи сам знаю.
А так если она заклинет, то может уперется в асфальт на скорости и вырвать коробку. Бывали случаи сам знаю.
Сколько проездишь это зависит от того сильно ли "хрумкает" гранат и как ты ездишь. Цена его от 750 до 2000 тыс. рублей, замена не знаю скока. Если не хочешь в один прекрасный день стоять на дороге голосуя, то лучше поменять.
ездить можешь долго, тысяч 5-10, но при определенном износе шарнир может заклинить и тогда бог знает траекторию твоей машины на выходе из поворота :-) лучше сменить цена вопроса 1т. р +- 300 рублей
Похожие вопросы
- Сколько можно проездить на машине, если хрустит граната на поворотах,но не сильно а слегка....
- Хрустит "граната" в повороте! Чем опасно? Ехать 900 км. Доеду ли? (Киа Рио)
- При повороте налево что то хрустит в машине в левом колесе, что это может быть?
- Можно ездить неделю ещё после того как начал хрустеть сильно СУПОРТ ?
- Хрустит граната на ВАЗ 09, с левой стороны, немогу понять внутренняя или внешняя, как поменять мамому? а если не менять?
- начали тарахтеть гранаты в поворотах на ваз2110. не опасно ли это, не вылетят на ходу?
- Сколько стоит ксенон нормальный на ВАЗ 2109 с установкой и не будет ли проблем при техосмотре?
- Сколько может стоить перебрать заднюю подвеску на ФФ-1? В сервисе посоветовали, а машинке всего 5 лет((( и пробег 80 т
- вопрос токарям и сварщикам про гранату 2109
- была в сервисе, сказали что люфт колонки в правом амортизаторе. Сколько можно ездить с этим люфтом? Лето хоть проезжу?