Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько можно проездить на машине, если хрустит граната на поворотах,но не сильно а слегка....

Anton M
До ЗАРПЛАТЫ! А пока "газу" на поворотах не давай! Удачи на дорогах!!!
Meder Akimov
Лучший ответ
Да не надо кататся, а надо заменит, встанешь потом где нибудь.
если хрустит шруз,,, его надо менять. а сколько по времени можно поездить? как повезёт
Запрещена эксплуатация. Заклинит, мало не покажется.
Nurlan Aigeldin
На москвиче 2141 я тысяч 10 прездил, а у знакомого на таком-же москвиче километров через 500 заклинил, после того как начал хрустеть.

Вывод: Это лотерея в которой лучше не учавствовать.
Kirill ...
Проездить можно, но не нужно, если она разлетится на ходу, то проблем может быть куда больше
Саша Германчук
Довольно долго без последствий.
лучше поменяй
__Илхом Tj__
у меня года 2 хрустела. Затем поменял . Главное не допускать сильного ускорения при резких поворотах
лучше заехать на сто и спросить профессионала
а то шкоды может наделать в 10 раз больше чем сам ремонт и замена шруса
Вова Манжай
poka v kavota ili v tebea ne viedut mashinoi....nikogda ne uznaesh kogda i gde ona tebea kinet...tak 4to pri pervih priznakah meneati
Желательно не запускать это дело. Но проездить можно в зависимости от машины. Главное - стараться не выворачивать руль дто упора и не газовать при этом сильно. Максимум чем это чревато - выскочит полуоська. ТОгда - эвакуатор!
....!!лёха !!....
Anton M Машина у меня Мазда 323, мне главное недели 3, 4 прокататься до з/п, я работаю на машине, целый день на ней....как вы думаете, продержится она столько???
....!!лёха !!.... протянет однозначно. Я на Мазде 626 отьездил почти месяца 2, И это при сильном хрусте. Главное - старайтесь не выворачивать руль до упора и при этом не давить на гашетку!
Тут как повезёт. Лучше заменить, если сейчас возможностей нет, то катайся аккуратно. Но будь готова к тому что в один "прекрасный" момент машина может просто перестать работать - дальше только на тросе буксировать и менять гранату.
если что то не так, менять надо срочно. т. к. одна поломка ведет за собой другие поломки, а это деньги и время. если нет щас на ремонт, ездил без фанатизма, не гоняй и на поворотах на педаль не дави. можешь и год и 2 отьездить. но как есть возможность делай.
Очень рискованно, лучше поменяй. Можешь налететь на большие затраты.
Vlad Viktorovich