Автосервис, обслуживание, тюнинг

Daewoo Neksia

Сколько лет служит кузов Daewoo Neksia до ржавения (чтобы был приличный внешний вид), и какой ресурс у мотора у Daewoo Neksia (в километрах), спасибо.
Смотря какя нексия:
УЗ деу?? ?
ДОНС или СОНС?? ?
У нас в Узб выпускаю Шевроле нексия---полное ГОвно!!! !
Елси ещё есть вопрсы, то отвечу, а так всё зависит от того какие у вас дороги... .
какими реактивами посыпают на зиму... .
Какого года машина????
Канат Зеткулов
Лучший ответ
видал нексию полностью сгнившию, вот какои год у нее не знаю.
надо делать антикоррозийку задних арок и ежегодный осмотр
движек ходит 300 000 минимум
Как ухаживать за машиной будешь. Мож и за год убить до неузнаваемости.
как не ухаживай 2 года, ну максимум 3 или 2 зимы, да и мотор как в жигулях после 50 потребует ремонта
Юрий Фоменко
Ресурс кузова (после обработки мовилем) - 5 лет. Двигатель - после 40-50 тыс. надо делать.
Азат Камилов
кузов служит 3 года! потом ржавеет по страшному! )
Семен Ивин
недавно рассматривали как вариант для покупки, но опыт людей показал что гнить начинает после года эксплуатации, через 2 года уже вся цветет - ухаживай не ухаживай...
Ой, эта Дэо - такая лажа. Купили для управления - та же "Таврия-Славута", только размером больше. Где её там собирают - в Казахстане?. . Только двигатель нормальный и ходовая. Стеклоподъёмники начали ломаться уже через неделю (купили новьё), потом вся внутренняя пластмасска скрипит, детали в салоне плохо пригнаны.. . Короче, ерунда