У меня DAEWOO NEXIA 2011 года 1.6 движок 109 сил
Приехал в сервис :
Шлифовка фар = 1000 рублей работа сразу сказали эту сумму они и сделали работу за 1000 рублей без проблем
Остальное ( цены не озвучивали, потому что не диагностировали , я просто машину им в гараже оставил ) что они сделали :
1. Заменили контактную группу ( Деталь стоит 480 рублей ) - машина до этого плохо зводилась или не заводилась совсем, - проблема решена
2. Не показывал тахометр - проблема решена ( сказал, что доставал схему и паял ее, так как она была сломана )
3. Не работала 4 скорость печки - проблема решена
За все эти 3 пункта он взял еще 4500 рублей.
Тоесть ремонт обошелся в 5500 рублей вообщем, что-то мне кажется это ДОХ*Я мягко говоря за эту работу. Максимум 2800-3000 рублей должно было выйти
Как находить для меня новичка сервиса где меня не надуют как лоха?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Починил немного машину, надули на деньги или нет? (Daewoo nexia )
Это еще по дешмански тебе счет выкатили, поверь.
могли и 25т. нарисовать, надо присутствовать чтоб видеть что там снимают и покупать запчасти самому, чтоб платить только за работу
Недорого, вчера на приоре делал блок управления стеклоподъемниками, 10 минут пайки, 1000р
Радуйся,что легко отделался.
За одни фары с тебя 3000руб надо бы взять.
Ты богач
Я бы с такой работой за 5500р отправил тебя куда-нибудь в другое место. Запомни: обман, это когда тебе сказали что заменили бензонасос, а на самом деле заменили предохранитель. А когда тебе сделали работу на которую вы договорились и ты заплатил как договорились - это не обман. Не нравятся такие цены - делай сам или продай машину. Бесплатно работать ни кто не будет. Или ты думаешь что там работы на 5 минут?
Да одну приборку делать гемора по самую крышу
нормальные цены, за 3000 сам делай ( единственное, что не озвучили цену - но опять же твои проблемы не так то просто диагностировать и пока не разберёшь нельзя сказать в чём проблема) К примеру фары полирую и бронирую сам, там одних материалов на 450 руб и работы на час ( у меня нельзя вынуть лампочки, не сняв фары, а фары снимаются, только после того как снимешь бампер, ну а бампер не снять пока не открутишь локеры - оч удобно) и ты думаешь я соглашусь сделать эту работу за 550 руб?
тебе для сравнения: в Ростове-на -Дону полировка и поклейка пленки на фары 5000р.
это ваще дешман