Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли в автомобили Daewoo Nexia у которого мощность 80 л. с. запихнуть двигатель ну скажем у которого мощность...

... от 250 и больше
Где-то я уже видел таких мощных опелей... А про участие в гонках забудь, тот хлам. который на заводах собирают после 2-3 треков рассыплется... Движок купить можно на автобалке, в интернете, где контрактными моторами торгуют, но он скрутит в бараний рог саму машину, ибо кузов на такие нагрузки не рассчитан...
Короче, чтобы участвовать в гонках нужен не мощный мотор, а гоночный автомобиль! А у тебя - нексия, мечта таксиста...
Ержан Сембаев
Лучший ответ
видел ФСБшную волгу с Тойотовским движком-под капотом места не было
Даурен Илюбаев раньше можно было взять новую волгу в нижнем новгороде-забыл название конторы, вот там ставили V6 с автоматом)
Можно но тогда это будет не нексия а БМВ 5-7 серии
Ну разумеется нельзя... К такому движку надо новую подвеску, а то дашь газу и колоса вперед машины поедут... Тормоза опять же нужны намного сильнее. Вот когда все это сделаешь, то получится, что ты кузов от Нексии надел на шаси Мерседеса например...
Купи лучше какой-нибудь Чайзер. Он без всяких наворотов на автомате землю роет. Турбина и суперчаржер уже стоит . А на Дэйву узбекской сборки на гонке ты будешь полный лох. Много еще автомобилей Тойота Целика, Тойота Супра, Тойота Соарер, Ниссан Цедрик, Ниссан Скайлайн, Ниссан Леопард, Ммс GTO.
Edmond Tatavar
Учи ПДД !
Андрей Алёшкин
Можно. Лучше всего ставить такой
нексия итак неплохо едет
Юрий Ключко
Жылдыз Акматалиева ездит то не плохо но 80 лошадей этого мало чтобы участвовать в гонках
***bad_Boy** * Не плохо - это как? Даже наши жиги с 124-м (16 кл.) и даже 186-м (8 кл.) движком заставляют нюхать пыль все эти Нексии-хренексии, Ланосы-хламосы и т. п..
Можно сделать все, это прокачка называется, но траты будут не только на двигатель.. Подвеска вкупе. Где купить? На авторазборе, а лучше через фирму, которая как раз прокачкой и занимается. По ходу вылезет по цене в итоге как новая машина только другого производителя.
Сергей Хазеев
ставьте вазовский шестнарь и наддув
Bakyt Arzymatov
Можно.