Автосервис, обслуживание, тюнинг

прогорела гофра глушителя. правда ли, замена занимает около 2-3 часов? или брешут??

Привет))))))
Сэр! Во-первых - надо указывать регион, модельку и год выпуска авто.
А во-вторых... Может это у Вас в Австралии так долго. Но там ить... папуасы, а у нас на Волге я её меняю максимум за час!
Вадим Вагнер
Лучший ответ
Андрей Моржаков НУ говорят, надо снять штаны))))))))
потом варить)) потом ставить на место)
и что не менее 2-3 часов.
машина сеат таледа)
болгаркой отрезаешь трубы, стачиваешь изнутри заусенцы, и одеваешь гофру, только чуть по длинней чем была. хомутами затягиваешь. вот сколько времени это может занять?
ну, если сначала сесть, подумать у кого из знакомых есть болгарка? потом осмотреть место предполагаемого ремонта, померить линейкой длину, диаметр, сесть опять подумать, подойдет ли такой алгоритм, потом поехать в субботу в автомагазин, узнать, что как надо гофры нет, подумать, что а может и хрен с ней.. ? и потом подумать, нет уж дудки! , и поехать еще в один автомагазин, купить там гофру, заехать к товарищу с болгаркой, переждать начавшийся ливень. . потом когда лужи высохнут, потом залезть под машину, понять, что это жутко неудобно, - без подъемника делать,... короче, ГОДЫ могут уйти на это дело..
Alimammed Baxisov
Вполне возможно, если очередь есть, а так в принципе у меня братишке делали, все заняло от примерно 1,5 часа
Правда, брешут!
Правда! Чтоб нормально сделали, надо часа 2.
Да брешут! ! Если руки есть 25-30 минут .
Вован Гильманов Ну да, в чужих руках все толще. Тьфу, бысрее кончаетСЯ.
Во время проведения ралли, между этапами дается час на обслуживание авто. За этот час механики успевают заменить много чего, замена же всего глушителя занимает 10минут! Так что нет ничего такого невозможного.... всё зависит от механиков!
Андрей Моржаков всего глушителя может и занимает 10 минут. а тут гофра-её ж надо сначала выпезать потом приварить)
я на ралли и без гофры нормально отъезжу)
Если руки растут от куда надо. То за час можно отлично сделать