Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли тонировать машинку?

А то Зелёный какой то прозрачный. И стоит ли, не помешает езде, если стаж совсем маленький??? пара недель всего )))(ну не у меня, вы же в курсе!)
Думаю что Вам это ненадо ..
Фирдавс Саидмуродов Мне - нет, у меня и так затонирована, а вот дочкиной машинке думаю....
Не помешает
слегка тонирни, что б от ультрафиолета защищала плёнка и чуток от солнца.
Первые три точно не стоит, пожалейте глаза свои.
Aziri Igid
Фирдавс Саидмуродов спасибо за совет
Стоит. Я хочу. Мне солнце мешает и козырьки не помогают, патамушта я мелкая)) )
Xxx...777 Bulavin
Мои машинки были и есть тонированные. Ведь совсем не обязательно наглухо тонировать. Мне делали средненькую, я очень довольна, вроде и видно меня, и не очень. Парковке не мешало даже зимой в темноте. Да и выглядит симпотненько, и не очень голенько!)) )
Но в данной ситуации решать тебе!! ! Можно легкую сделать. Я начинала на восьмерке, муж делал тонировку сам, меня не пожалел, но никаких проблем не было.)))
Мне тонировка не нужна, гордо кручу физией)
привет Юльчик, а у мну карибик сзади тонирован а спереди нет канешна а то ж мну никто не увидит, я не могу лешить мущин такого удовольствия ;-)))
Роман Копытов
Фирдавс Саидмуродов Приветки!!! да думаю вот как доче будет удобнее, я то на Мазде привыкла, она в хлам тонирована
По ГОСТу стоит. Задняя полусфера прикрыта и не особо видно что в машине лежит. Соблазнов меньше для членисторуких. Особенно если универсал.
И&
Ильдар """
Моя зелененькая была вся тонированная, но перед пришлось ободрать: ЖАЛКО до сих пор. От яркого солнца спасает однозначно, - стараюсь ставить задним окном к солнцу.
На вождение влияет только в темное время суток, загородом и без уличного освещения
Денис Куницын
у меня стаж неделю был поехала и затонировалась, мне это никак не помешало!
я за тонироффку)
Наглухо, вхлам, черной краской!
Виктор Козырев
задние окна - стоит, это удобно и не мешает. . передние - если есть возможность потом пройти по блату ТО, так как не пропустят.
нельзя тонировать... нафига вам надо это?... а то едите них. ра не видите потом...
Фирдавс Саидмуродов девушка, Вы не в теме
Тонировать надо!! ! можно всё затянуть 5-ркой, а лобовое 35-ткой, ночью видно всё, особенно в городе, правда с тех осмотром проблема.
если тачка нормальная то тонировка ни к чему))) она и без нее будет реально выглядеть)))
Фирдавс Саидмуродов это не для понта, а для удобства