Автосервис, обслуживание, тюнинг

стоит ли тонировать автомобиль

Kenan Suleymanov
лобовое и передние стекла нельзя - оштрафуют
остальные - на Ваше усмотрение.
Максим Мохов
Лучший ответ
нет
Женёк Лушпа
Когда в сумерках на затонированном куда либо вопрёшься, тогда и узнаешь стоит или нет.
Наверное нет. Тебе нужны проблемы. Если у тебя есть ксива то можно затонировать а так з.... т менты.
Урмат Айдаров
напрочь. вместе с лобовым
Тонирование безусловно ухудшает обзор, т. е. снижает безопасность вождения. Сам водитель хуже видит и его не видно, так что другим участникам движения труднее понять намеррения водителя. По поводу того, что машина меньше греется - не совсем так (выигрыш не велик) . Машина меньше греется, если стекла имеют специальные добавки, плохо пропускающие инфракрасное излучение. Для угонщиков преимущество - спокойнее разбираться в противоугооных системах. Плюс тонировки - в машине можно заниматься тем, что не хотельось бы чтобы видели.
Женя Бурбаев
Стоит конечно. Красиво и не видать ничего в салоне.
Егор Рябинин
Не сильно, чтобы всё было по закону.
Денис Попов
наташа не ищи на ж.. пу приключений
Nikola Pilipuk
да чтобы рожа не темнела
Стоит! 500 руб - каждый первый, жадный ГАЕЦ
тока в сочи не сутесь замучают негодяи
Микки Мо
Законом на лобовое и передние боковые стёкла разрешено клеить тонировку со светопропускаимостью не менее 70%, на задние стёкла ограничений нет. Но при вождении в городе, особенно ночью она сильно мешает. Лично я против.
Стоит. Летом салон меньше греется на солнце и меньше вероятность, что стырят что нибудь из салона. Да и вобще это как-то даже украшает машину
В пределах требований ГОСТа.