Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько стоит содержать такой автомобиль?

Не так дорого, как кажется! Запчасти на американки значительно дешевле, чем на привычные здесь японки и европейки, даже если усчитывать доставку. Точные цены можно узнать в Тритон Импорте. Ремонтом и обслуживанием американок в Москве занимаются многие, но я бы посоветовал Алиан. Можно позвонить туда и узнать, что сколько стоит. Двигатель Хеми относится к самым надёжным и выпускается с небольшими изменениями несколько десятилетий- ничего сложного в его обслуживании нет. Так что самое дорогое мероприятие- это покупка с учётом таможни. У нас Челленждер может стоить 2- 2,5 его цены в Америке.
Олжас Жусупов
Лучший ответ
Похож на Форд-Мустанг, пожиратель бензина из 70 годов
А похож зараза!!!! Додж Челленджер
Это какое-то американское старьё. Запчасти будут очень дорогие, а расход топлива - вдвое против обычного нынешнего. У них бывают и диски нестандарт по штуке баксов за диск.
Хрень, американская....
До хрена - не советую, если у тебя доход меньше 1000 баков в неделю.
Денис Гайдук
да немного главное не вваливать
Очень дорого, это же практически эксклюзив.
Dilovar Shoinov
ооооооооооочень дорого
с такой машиной залетиш в долги)
На самом деле стоимость деталей значительно ниже чем на европейские марки, но вот найти хороший сервис будет тяжело. Да и все детали только под заказ.
хороший вопрос.... все зависит от его состояния - во-первых... а во-вторых, человек, покупающий такой авто вряд ли задумывается о стоимости его содержания
Никита К
назови марку