Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как себя чувствуете? Ваше авто заглохло, перекрыв 2 полосы из 3-х. Вы на аварийке лезете исследоовать поломку...

Ilhom Turgunov
О-о-о-о!!! !
Какая знакомая ситуация!! ! :)))))
Плохо.. .
И как минимум, неуютно.. .

А вокруг из машин взрослые дяди кричат: "Убирай свою колымагу!!!! "....
Ты пытаешься откатить машину к поребрику, когда понимаешь, что под капотом прямо сейчас ничего не понятно... .
И просишь помощи у дяденек в машинах.. .
:(((((((
"Уе.... вай!!! " было самым ласковым, что я тогда услышала.. .
А другой дядечка, которому я еще и поперечку перекрыла, взял было монтировочку и пошел, неласково глядя, к моей машинке, сиречь к самому крылу.. .
Только ГАИшники и спасли положение, тактично так у него осведомившись, что это он собирается делать.. .
К слову сказать, гаишники тоже не стали помогать откатывать :))))
Только попросили быстрее убрать машину с перекрестка.. .

Я таки делала это впервый раз в жизни.. .
Осознав, что плакать бесполезно и что у моего ведерка совесть от этого не проснется, я с песней "Есть еще женщины в русских селениях "... потянула ее вручную :))))) подальше... .

Спасибо таки водителям встречного направления, которые от такого зрелища даже опешили и дорогу уступили.... Они ждали следующего сигнала светофора.. . или два сигнала.. . Я уже не помню :))))

На самом деле, год спустя вы будете вспоминать и хохотать :))))))
Потому что это не самое страшное :)))))))
Кушу Кенжекулов
Лучший ответ
Последним лошарой!
Плохо конечно! Но нужно постараться освободить дорогу!
Sergey Zdorikov
Не дай бог себя так почувствовать !
Ну что с Вашей машиной понятно - капиталка !
отдай её знакомому механику чтобы её разобрали на зап части дай объявление и продай по запчастям поверь опыту, овчинка выделки не стоит, а по частям продать больше - денег возмёшь, чем она стоит
ну тык надо же уважать других, выходи да толкай с дороги!
Летом жара, весь в поту, и понятия не имеешь што за фак с ней, хорошо таксорик нормальный попалься, помог