Автосервис, обслуживание, тюнинг

у меня машине 2 года и 40тыс.пробега может что надо заменить подскажите пожалуста .масло менялось исправно.

петрович открой инструкцию по эксплуатации авто и почитай Петрович!
Aslan Aslanov
Лучший ответ
а что за машина то марка ?
Metleb Abbasov
не лезь под капот, не мешай машине работать.
Сергей Ерзутов
Вот у нас у всех менталитет такой, все работает, а руки чешутся что нибудь открутить.
Павел Аксёнов
Сервисную книжку откройте и увидите что нужно заменить...) )
А если что-то беспокоит, то езжайте на диагностику...)
Andrey Artemyev
Про колодки тормозные не забывай, клапана регулируй.
Iv Аntonio
ремень грм пора менять.
Нужно проверить полностью ходовую, проверить состояние тормозных накладок всех, заменить ремень, отрегулировать клапана, заменить свечи зажигания и провода высокого напряжения.
~~!!денис!!~~ ))
Все фильтры: воздушный и топливный; Не помешает и щаровые поменять, если по грунтовке ездил или по ямам и ухабам. Пыльники посмотри, если сам не разбираешься, то заедь в сервис, они тебе весь список скажут, только посоветуйся с кем-нибудь в какой лучше заезжать.
Владька ***
Посмотри еще стойки. А лучше заехай на сервис ( хороший) и попроси сделать диагностику, только внимательно с мастером ходи и смотри, действительно ли надо. Сход-развал. Я теперь по такому же принципу живу. А то многие - заводится, едет и иногда тормозить - ну куча положительных эмоций и ремонтировать не надо. Только потом в кювете почему-то или в заднице чей-то и т. д.
воздушный, топливный фильтр, с учетом наших дорого можно посотреть саленблоки