Автосервис, обслуживание, тюнинг

Гляньте, пож, на фото ( в Моём Мире)!? Один чел грит эти диски не идут моему авто с М-пакетом?! Спать не могу, выскажите

Д Дмитрий
Диски фирмы "BBS" пиздевые! а кто говорит что не идут, то они просто завидуют. Дорог без пробок, удачи
Женя Латыпов
Лучший ответ
Слышай!! ! Скоро мы спать уже не будем от твоих дисков!!!!
где ты там М-пакет увидел ?
Александр Dguz
А еще смеются, когда девушки 3 дня выбирают сумочку и туфли к платью)))) ) Один фиг)) ) У кого туфли, у кого диски)))
Вполне путёвые диски - нормуль, не парься !
Очень хорошо, ну не ставить же 3-х, 5 - и листники, не для такой тачки придуманные, а для 13``
Сергей Фролов
стопудово не идут... меняй автомобиль
Владимир Валюх
Вот ты никак не успокоишься, сделай вопрос лидером)))))))))))))))
хорошо смотрятся твои диски...
Вы сами их выюрали? Так почему это мы все должны их обсуждать? Может, ещё собраться да поменять их?!
Vovan
Если тебе они нравятся, то какая разница, что говорят другие, честно посмотрела фотку))
Sema *****
*баный насос, нормальные диски. Вполне идут. Если все скажут, что они гавно, ты их выкинешь?
Мне по нраву.
Олег Качалаба
нормальные диски
хвастунишка ))) отличная тачка и диски зашибись!
Игорь Гринь
смотриться круто... .
а вообще мне кажеться ты хвастаешься ;)))
все ок.
Владимир Зуев
Mne kajetsa o4en daje ne ploxo!
Dolgov Iuri
а мне нравится
такие действ. не идут, лучше всего для твоего авто ето крутящиися
Да нормальные диски.
мне очень нравятся!! ! И вообще не надо слушать тех кто вам завидует!
Данияр Койшин
отличные диски, и на сколько я знаю большинство BMW ставят именно такие диски !
Ezek Agvanyan
Машина тема!!!! А вот диски можно лучше подобрать!!!!
Anex Tour