Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите с выбором дисков на авто (фото внутри)
Верхние выглядят намного лучше, чем нижние. Верхние выносные.
Ильнур Измайлов
Нет вылет у них одинаковый.
Надо бы обкатать и посмотреть
1ая ЛУЧШЕ!
НО выбирай тот КОТОРЫЙ ТЕБЕ по душе!
Оптимальный вариант это вторая позиция т. к удачный вариант автопроизвдителя!
второй вариант симпотичнее, хотя НАСТОЯЩЕМУ проходимцу такие полки обода не нужны!!!
Я бы взял первые. Четное количество спиц - плохая примета.
Я тоже за №1 !
Бери 2 комплекта и по очереди.
верхние симотней но мыть их сложней!! !
постоянно мойщикам подзатыльники придется давать что б мыли лучше!! !
а вообще предпочитаю ВСМПО, ковка хоть и не выгледет так же хорошо, зато надежная!! ! на двух машинах стояли эти диски
Забей на советы - диски отдельно не смотрятся ни разу!
Если салон приличный, то там пацаны сами подорвутся и поднесут тебе к машине и подержат! Твоё дело уже отсмотреть варианты и выбрать приглянувшееся тебе лично - ведь диски ты выбираешь не только для машины, но и для себя лично. Это уже ТВОЯ отличительная капля!
Про проблемы с многоспицевостью те уже сообчили, а остальное мелочи. Удачи с определением! ;)))))))))))
верхние. у нам почти такие
Мне нравятся в оригинальном дизайне диски. Но если выбирать, из этих двух лучше верхние.
Вот тут много вариантов, посмотри http://www.nakolesah.ru/wheels.aspx
Нижние посимпатичнее (мое мнение)
Мне так первые по душе...
Вторые!!!
мне вторые нравятся больше
верхние лучше. А нижние.. . да почти таких же пол города ездят. А вот у верхних хоть что то отличается.
Верхние
Мне вторые больше нравятся. Но главное, чтобы качество высоким было.
Я бы вообще выбрал первые. Но не видя машины и не зная марки её тяжело судить.
Ильнур Измайлов
На аватаре!
По мне так верхние
нижние симпатевей а у верхних вылет больше смотри какие конкретно подойдут на твою машину это важней
Ильнур Измайлов
В обоих случаях вылет ноль(по катологу)
и то и то ерунда, псевдо сборные.. смотрятся ка ктурецкое говно..
Ильнур Измайлов
Ваши предложения, только по цене без фанатизма, не на Н2 покупаю, всё должно быть соразмеримо!
Лучше - нижние, бирюлек меньше. Конечно хотелось-бы узнать на какой авто? На Патрик ?
Мне больше вторые нравятся
Нижнии мыть легче)))
верхние по-бодрее будут
Вторые более классические, не люблю выпендрёжа, я за нижние!
Верхние кажутся более дамским вариантом, хотя это уже дело вкуса.
первые
Нижнеи выглядят солидно а в верхних много болтиков и както неочень
Ильнур Измайлов
Я тож пока к нему больше склоняюсь!
Ильнур Измайлов
Я тож пока к нему больше склоняюсь!
Что мучиться, на передние колеса одни, на задние другие
Верхние симпотичней.
Верхнее фото мне больше нравится.
мне нижние больше нра