мозг им надо промыть - покупают кучу всякой хрени, без которой в принципе бы обошлись, а свои возможности по погашению задолженности не рассчитывают.. . что за привычка вообще жить в долг? на Руси всегда наоборот впрок работали.. .
Рабство - не выход.. . И так отвественности никакой, давайте еще воли их лишим...
Банки и кредиты
Ваши методы борьбы с должниками? Должника в рабство Вы согласны ?
В солдаты. Пусть служит пока не погасит кредит из солдатской зарплаты.
То есть его еще кормить и жильем обеспечивать?
Валерия Бурлака
Разве мало грязных и опасных работ ? С радиоактивными материалами , химией (кстати зека до сих пор там работают ) исследование новых лекарств отбор крови ,органов ...Да хоть знаменитые опыты немцев на людях все Громко осудили, но воспользовались типа не пропадать же
нет. . я не согласна, ни в коем случае!!!
Евгений Воробьёв
наверно вы комуто должны )) ?
..должники---в основном бедные и несчастные люди.. . рабством их не ипугаешь. .
...а вот кого ипугаешь---те должниками низачто не станут... потому что "у руля".
Мне деньги должны только близкие друзья - которые мне и так помогают, да и деньги отдают, в общем-то.. . вчера, к примеру, кусок отдали.. . так что рабство - это не наш метод
нет я не согласен у нас чуть ли не вся страна живёт в долгах так что всю страну в рабсво.
пожалуй да! согласен
в дворники
в сексуальное рабство. И работать с ним по системе Ипатьева : ипать, ипать и еще раз ипать...
Ольга Кулакова
я бы не хотел трахать того кто мне должен , он меня не очень то и возбуждает...)
Эльмира Замалиева
Ахать можно и морально.
Плотские утехи - это для тела
Ипать должников - эт для души - (их)
Плотские утехи - это для тела
Ипать должников - эт для души - (их)
если бы я был твоим должником я бы устроил тебе рабство... разумеется если ты ТАК НАСТРОЕН.... законодательство в нашей стране к сожалению защищает тех кто кинул, а не тех кого кинули... .
PS всегда плачу по долгам.
Валерия Бурлака
Хм как говрят америкосы если ты такой умный то почему не богатый ? Пример тебе должны 5000 у.е в евр например теперь расскажи сизы голубь как ты их вернешь Законным путем и сколько лет пройдет :)
Рабство это не мера выхода из кризиса задолженности. Достаточно просто по решению суда брать 25 процентов от зарплаты должника но так чтобы ему оставалась как минимум сумма прожиточного минимума. Либо второй вариант назначение административных работ - уборка территории, мытье полов, озеленение города, после его основной работы но не более 2-3 часов в день. тогда долги можно будет спокойно вернуть
я несколько лет работаю в банковской сфере, правда в америке, здесь все достаточно просто - после того как должник пропустил какое то количество платежей забирается предмет долга, например, дом, машина, оборудование, бизнес и т. д. Вообще как показывает статистика (опять же на примере американского банка) мизерный процент должников берет кредит изначально зная, что не сможет его выплачивать, обычно у проблемных заемщиков есть конкретные причины, как то потеря работы и т. д. Кредиторы со своей стороны должны предвидеть такое развитие событий и не финансировать необеспеченные ничем долги, а если долг обеспечен, то финансировать 60-80% от сегодняшней стоимости предмета финансирования.