Банки и кредиты

Кто зарабатывает на бирже FOREX? Поделитесь опытом!!!!

сейчас на вас набросяться и все будут орать что это лохотрон.... но если кто то и зарабатывает, опытом вряд ли поделиться=))
Главное чутьё от природы!
Евгений Усенко
Лучший ответ
для начала зарегистрируй на любой платформе учебный счет, дается n количество виртуальных денег, так ты разберешься что к чему, наберешься опыта, когда будешь уверена что готова к реальным торгам закинешь на счет реальные едньги. . а как узнаешь, главное не делай поспешных выводов, На любой бирже действует правило: 10 % выигрыают 90 % проигрывают.. .УСПЕХОВ!
P.S никогда не стоит верить прогнозам аналитиков, своя голова на плечах лучше 1000 прогнозов.. .

http://www.fxclub.org/?from=tyandex&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMTg0Nzg7NTczOTg4NDtnby5tYWlsLnJ1OnByZW1pdW0 ссылка
Стоун Гин
Принцип прост вы играете с такими же как и вы и кто выигрывает тот забирает ваши деньги, выигрываете вы - вы забираете их деньги, а потом вас оберет дилиговый центр. Удачи
Prodigy Волк
набрасываюсь )))
1. В РФ форекс не регламентирован ни одним законодательством, т. е. нет контроля, поле для мошенников огромное. Самые крупные учереждения я тоже имею ввиду (которые на тв рекламируют и т. п. )
2. В РФ ваши ставки никто никогда выводить на форекс не бедут, разве что банки, но это другая категория да и ставки там нужны оч высокие. Все РФные фирмы работают на своей "кухне". Ваш счет у них на сервере, и они очень помогают вам от него избавиться.
3. Почитайте правду о форексе, в инете инфы полно.
4. Ну а если очень хочется, работайте с иностранными компаниями, где есть полностью прозрачная информация о ее деятельности.
5. Ну и мой Вам совет (как экономиста с фин обрз) Если у Вас нет $1 млн, то лезть туда не стоит.