Банки и кредиты
Народ!!!как вы считаете, есть ли кризис в нашей стране???И кто его на себе ощутил???
Кризиса нет. По крайней мере - это не то, что вас должно беспокоить. Если вы будите нормально работать и зарабатывать денежку, то кризис вас никогда не коснется. Если вы будите думать о кризисе, то вы будите находится в нем непрерывно. В Библии сказано- где помыслы твои, там ты. Поэтому, предположение о кризисе - будет создавать сам кризис. Вы знаете, многие люди и до кризиса думали о проблемах и жили в этих проблемах. И также очень много людей, которых этот вопрос не касается и вряд ли когда-нибудь коснется.
У нас градообразующее предприятие - поставщик ВАЗа и КАМАЗа - практически стоит, зарплата мизерная, другой работы в городе практически нет. Соответственно нет доходов у торговли, денег в местном бюджете на выплату зарплаты учителям и врачам. Вот Вам и кризис.
По моему это всё истерия и паранойя. Спасибо телевидению.
(промышленность+сельское хозяйство) -(доллар+кредиты+сфера услуг) =кризис
Безусловно есть. Но для разных людей он ощущается по разному. Как в анекдоте. Бежит обезьяна по лесу и орет: кризис, кризис. Идет волк, спрашивает: Ты что орешь, обезьяна? Волк, кризис же. Ну и что кризис. Как ел мясо, так и буду есть. Бежит дальше и орет: Кризис, кризис. Идет медведь и спрашивет: Ты что орешь. Так ведь кризис, медведь. Ну и что кризис. Ходил в мехах и буду ходить. Подумала обезьяна и говорит: а что я ору? Как ходила с голым задом, так и буду ходить.
Кому как, но автозавод сократил рабочих.. соответсвенно он всё таки есть)
я ощутила его на себе отсутствием ежедневного йогурта..)))
есть мне вообще на работу не устроиться из за того что всех сокрощают а брать не берут
Да кризис есть. Работы нет, зарплата не плотится уже 3 месяца, с прошлого года были задержки до 5 месяцев. На работу ходим один - три раза в неделю. Говорили что кризис приходит к тем кто пакетированный чай заваривает только раз и для кого "жигули" уже не машина, но почему-то таких как раз он и не затронул