Банки и кредиты
Кто знает $ будет расти или падать. Поделитесь познаниями.
Поделитесь познаниями.
Я слышал, что соотношения валют ("фиксинг Ротшильдов") определяют по своему произволу каждый день утром, днем и вечером три человека, собравшись в английской элитной кафешке. ПО СВОЕМУ ПРОИЗВОЛУ. Поэтому может быть все что угодно. Но если хотите сохранить и преувеличить, думаю вам правильно советовали держать сбережения в ЕВРО. Из этой волюты эти "три человечка" делают сейчас, очевидно, мировую стабильную волюту.
Вапрос не коректен! не понятно против какой валюты он должен расти!
если против рубля то мой ответ нет! по рублю он час в триугольнике и в случае пробоя он пойдёт на 27 рублей, хотя пробой может и в верх с целью 36 но это мало вероятно так как триугольник фигура подверждающая тред и он направлен вниз!
Давайте проведём аналогию.. . Вот Вы, родившись, имели рост 50 сантиметров.. . И только через 15-17 лет выросли в 3 раза.. . Это, так сказать, рост.. . А вот чтобы упасть и превратиться в препятствие, высотой 30 сантиметров - достаточно мгновения.. . Правда, пословица про солому и тёщу говорит о невозможности предсказания.. .
Купив доллары, Вы, возможно, пожалеете.. . Однако, Вы пожалеете еще больше, не купив их.. . Хотя, на Вашем месте я бы обратил внимание на Евро
Пару дней назад передали что впервые с начала года сумма валютных вкладов превысила рублёвые, а ещё раньше передали что сбербанк опять начал выдавать кредиты в валюте, вывод- доллар уже вырос и больше расти быстро или сильно не будет по отношению к руб. будет колебаться как сейчас, (до следующего кризиса).
Я думаю что останется на прежнем уровне, или незначительно поднимится к концу года. Так как все зависит от цены на нефть. Сейчас все закачают нефть в свои резервуары, т. е. как правило летом нефтью запасатются. Зимой на нефть цены возрастают. Спрос упадет. И доллар вырастет незначительно.