Банки и кредиты

вопрос в получении кредита

в газете прочитала объявление"Помогу в получении кредита от 500 до 5000000 рублей на срок от 5 до 10 лет.Без предоплаты и залога.Звонить..."Позванила мне сказали,что для этого необходима копия паспорта и водительского удостоверения, и доверительное письмо с организации.Какой банк они не говорят.Но банк находится в В.Новгороде( в нашем городе).Что это такое,может кто и знает какую нибудь информацию.Подскажите.
Ilhom Kuldo[Heff]
то что написал первый чел БРЕД, подписывать договор будете Вы и только на ту сумму что указанны в договоре так что ни кто не сможет оформить 5 лямов если вы хотите всего 1 лям.
А суть вашей разводки такова что вам скажут что гарантийное письмо можно сделать по такому то адресу или телефону а когда позвоните то скажут что чтоб сделать это пичсьмо нужно заплатить от 10 до 20 тыс руб, как только заплатите получите н6а руки письмо которым можно только подтереться, а люди исчезнут как утренний туман.
Василий Колмыченко
Лучший ответ
ну вы реально сами подумайте, да есть у некоторых личностей в банке подвязки, они могут помочь взять ну 300 000 без залога (при условии что в банке есть такая программа потребительского кредитования) , но больше, это уже "развод" чтобы согласовать крупную сумму в банке, требуется подпись не только обычного спеца, а как минимум начальника отдела и начальника СБ, а чтобы их выдать и подавно начальника офиса или бухгалтера, вы думаете оно им надо, если поймают, все! нигде они уже работу не найдут, хотя в тюрьме вроде тоже работа есть...
Это обыкновенный!!!! ДОБРОВОЛЬНЫЙ с вашей стороны развод. Данные организации на ваше имя оформляют кредит, но не ту сумму которую вы хотите, а в разы больше. И в итоге дальше вы будете расплачиваться не за 50000 р. которые вы брали, а скажем так за 500000 р. Но это практически всё законно, так как вы добровольно предоставили им документы. Скорее всего Вам не следует обращаться в подобные организации, а самой идти в банк и оформлять кредит, прочитав внимательно договор.