Банки и кредиты

Утро доброе!Подскажите,в чем выгодно хранить сбережения?

Имеется в виду в денежном эквиваленте.В какой валюте? Заранее спасибо.
Ксения Рудина
сложный вопрос вы задаёте. Вообще во все времена вложения в недвижимость было самым оправданным вложения для сохранения денег. Тем более на сегодняшний день очень приемлемые цены на недвижимость. Если средств на это не хватает, обратите внимание на курсы валют. Сегодня они очень низкие. Можно сделать очень простой вывод, если валюта сегодня мало стоит, то не исключено, что завтра она будит дорогая. когда валюта дорожает, её следует продавать, а когда она дешевеет, то наоборот покупать. Посмотрите на ско-ко укрепился рубль, завтра он обязательно обвалится.
Valentina Kozhurina
Лучший ответ
в валюте не стоит - шанс потерять намного выше. обезличенный металлический счет в серебре - покрытие инфляции гарантировано, а за последний год люди на этом заработали 100% годовых.. . неплохо для кризиса. это мой выбор - а вам решать.
Юля Бобкова
В китайской. У них стабильная экономика. Курс не меняется. А если меняется то совсем чуть-чуть и ОЧЕНЬ редко
сейчас выгоднее тратить и покупать, мои счета в рублях. от добра добра не ищут!
В долларах США, финансовая политика полностью идет от Америки, все финансовые институты и золотой запас и ценные бумаги, фондовые рынки.
Евросоюза и Китая, Канады и России зависит от США.
Как патриот России нужно хранить деньги в рублях. Нужно проводить работы, что рубль укрепился, поддерживать политику Президента РФ Медведева Д. А.
В сейфе