Банки и кредиты

В какой банк лучше всего вкладывать свои сбережения?

С хорошей процентной ставкой, чтобы получить в будущем хорошую прибыль.
В тот банк, в котором есть Государственная система страхования вкладов.
В этом случае ваши вклады будут застрахованы до 700 т. р. государством.
Алексей Ххххххх
Лучший ответ
В Швейцарский.
Вкладывай свой сбэрежений в стеклянный банк. И закапай его, да.
Антон Пивник
Бэнк.
Я держу деньги в россельхозбанке у него 100% уставного капиталла госудаственного и ставки там очень хорошие
в наше смутное время лучше вкладывать в золото или недвижимость.
ВТБ-24 Вклад доходный. До 20 октября было 13% годовых. Сейчас проценты снизились немного. Зайдите на сайт банка, там есть калькулятор. . можете расчитать любое свое вложение по любым вкладом. В Сбербанка процентные ставки меньше (но говорят надежнее) . По сути, ни одному банку не верю, но выбирать (рисковать) приходиться.
сбербанк он надёжный
С лучшими процентами по депозитам.
Lonely Lover
пока только в сбербанк (если долгосрочно)
а если хорошую прибыль в ближайшем будущем, то как можно быстрее в любой маленький банк (кажется, для рублевых депозитов сейчас максимум 17 процентов, не помню название банка) , но это очень рискованно. к тому же у фин. гос. органов есть желание заставить всех снизить ставки
деньги в наше время лучше инвестировать, а не хранить в банке.... %-е ставки в банках слишком низкие по сравнению с инфляцией....
Лучше хранить в стеклянной банке, под подушкой.. . Так сейчас надежнее всего...