Банки и кредиты

Какому Банку Вы бы доверили сейчас свои сбережения ?

Azer Huseynov
Многих волнует каким банкам стоит доверить свои сбережения.
На этот вопрос поможет ответить очередной рейтинг.

В пятерку лидеров вошли:
Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк и Банк Москвы.
При этом за последний год чистые активы всех банков,
входящих в top5, выросли в среднем на 30%.
Aika *
Лучший ответ
Сейчас банк доверил мне. :)
Точно не в Сбербанк с его низкими ставками на грани официальной (!) инфляции, не под матрас и не в стеклянную банку)) ) При сумме до 700 тыс. руб. разумно подыскать вклад повыгоднее в Вашем регионе, вложить и "спать спокойно". Доход гарантирован и НЕ зависит от экономической ситуации в стране. А ставки сейчас на небольшие вклады доходят до 13% годовых. Свет клином на Сбербанке не сошелся, в России немало крупных, надежных банков с многолетней историей.
Напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. Система страхования работает как часы с 2004 года, успешно преодолев кризис. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Нужен совет опытного вкладчика - обращайтесь, подскажу!
Лучше-трёхлитровой банке!!!
Европейскому. В Лихтенштейне
Oksana Vereshagina
Хонда Цивик Ирина.Потом эти деньги уже оттуда не забрать.
С некоторых пор (опыт общения с др. Банками) ,только в СБанк.
Только Один
СБанку)))))))))))
собственному
но у меня нет банка ((
главное не в Сбербанк
В пятерку лидеров вошли:

Точно ни одному из них, проценты уж больно слабые.
Любому банку который входит в систему страхования вкладов, принимает вклады и проценты по депозитам близки к максимуму по рынку, не меньше 12% годовых уж точно.
Кстати у ряда банков % прирост существенно выше :)
До следующего года, я все таки подержал бы деньги в банке под матрацом.
Но можно вложить в безналичный металлический счет, купить золото. Однако, такого рода счета не страхуются, если что - можно все потерять.
rodnikcoop.ru этому банку доверяю, пользуюсь им уже 2 года, не разу не подводил, советую.