Банки и кредиты
Куда можно обратиться за срочной денежной помощью в интернете? Вопрос жизни и смерти. Заранее благодарю за ответ.
а сколько надо? просто когда - то практиковал такую штуку, для того аттестат в WebMoney должен быть не ниже персонального. . А в других системах занимать себе дороже. Там есть кошелёк для того чтоб, давать в долг. =) пиши подумаю
на сайт президента. там посоветут какого-нибудь спонсора. а у нас денежку куры не клюют, потому что нету
Никуда.
Помирай.
Марина Калинина
Прощай Хаммер. Будь здоров!
Jambyl Arapov
Хам - а не хамер.
В интернете Вам могут помочь только виртуально!
Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно. Никуда. Вот если только завести кошелек электронный и на сайте номер счета написать и попросить помощи. Вдруг, кто и откликнется.
Сергей Коваленко
Только вряд ли - тут попрошаек больше, чем лохов, да ещё с деньгами
Честно? Никуда. Я никогда не откликаюсь на подобные просьбы о помощи, и не потому, что жесткосердная, а потому, что не дура. Сколько сейчас мошенников развелось, особенно во всемирной помойке! Так что легче обратиться к гражданам по телевидению, так сказать, за адресной помощью. Когда люди видят человека, нуждающегося в помощи, они легче идут на контакт. У нас в городе даже была социальная программа ( не помню названия ), в которой как раз бедолаги просили о помощи. Обычно речь шла об операциях детям и инвалидам. Попробуйте. Сейчас стало модным выпускать социальные ролики. Сочувствую. Удачи!
Светлана Тутушева
Жаль иногда на ролики для телевизора уже просто времени не остаётся.
И Вам удачи.
Обратиться можно хоть куда-а вот получить.... увы.
К ворам через интернет
Евгения Сысоева
хороший совет... но после помощи.. будешь уже обязан... а рано или поздно за услугу придется платить... и не факт что деньгами
в интернете на вряд ли вам помогут, надо искать друшие варианты
никуда
Знала бы-сказала.
Проси везде-А дадут ли? Врядли!
К милионерам в Америке.
молился ли ты перед смертью?
Дай в инете пронзительное объявление и хорошо доходчиво объясни. СВОЙ АДРЕС КОШЕЛЬКА -ТЫ НЕ МОШЕННИК-ПОВЕРЯТ ДАДУТ.
Да куда угодно! Только ответ врятли получишь!
набери слова в поисковике.
никуда
врядли
и что много надо?
к спамерам
В банк через интернет.
куда хочешь
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО И БЕЗВОЗМЕЗДНО 10000 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКУ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ?
Можете взять кредит под залог автомобиля. Оформление занимает 1,5 часа.
Помогите пожалуйста собрать деньги на эко, я вас умоляю, уже все документы собраны. Кто сколько сможет. Очень тяжело собрать. Кредит по каким то причинам не дают. я уже не знала куда обратится. Это моя последняя надежда. Я вас очень прошу помочь. Может и я смогу вам когда то помочь. Счёт карты сбербанк 4276260026660729
Здравствуйте!!! Прошу уделить нашей истории пару минут. Мне врачи вынесли страшный, диагноз-Коксартроз правого т/б сустава 3- 4 степени, я не передвигаюсь самостоятельно. Нога короче на пять см.
Никогда не думала, что придется просить помощи, но так случилось, что оказалась в безвыходной ситуации. Имела работу, зарабатывала хорошие деньги,
.Можно сказать, что больше не живу, а просто пытаюсь выжить
Необходимая сумма 5000 у. е. прошу сколько можете на perfectmoney - U4669396 Яндекскошелек-410012604191317