Банки и кредиты

Что такое секс?

Секс - (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений. Изначально, будучи единственной потребностью, выводящей ее носителя за пределы собственного организма и ориентирующей на другого.

С даже в исходном биологическом своем измерении имплицитно предполагает коммуникацию, требующую знания соответствующих программ общения, что фактически являет собой феномен предкультуры (если детеныш морской свинки, выращенный до половозрелого состояния в полной изоляции от себе подобных, будучи потом в брачный период помещенным в нормальную среду прекрасно справляется со своей сексуальной ролью, то выращенный вне контекста стадных инстинктов шимпанзе в аналогичной ситуации, будучи абсолютно здоровым физически, оказывается полностью выключенным из процессов воспроизводства, поскольку не владеет соответствующими программами брачных игр и не имеет возможности установить исходный психологический контакт с потенциальным брачным партнером).
Татьяна Наумчук
Лучший ответ
Для кого то секс способ скинуть пару килограммов, для кого-то способ получения удовольствия. Некоторые считают секс спортом, кто больше, дольше, чаше. У многих секс подтверждение их любви. А для некоторых это вредная привычка, такая как курение, алкоголь, наркотики. Ну ещё реализация первобытного инстинкта для души для тела.
Student Gentleman
Если в этом разделе, то это действие, которое будет произведено банком в отношении Вас, если Вы вовремя не погасите кредиты. И секс-это еще мягко сказано...
Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929
Лилия Зейб
половое трение друг об друга)
W W
секс- это секс
Vip Joker
Детям пора баеньки, а не взрослые волросы задавать
секс - это трах!))
Юля Страх