Ну, если кому-то просто так уже никто не даёт.. . Что им бедным остаётся?.. .
Но меня поразила выбранная для данного вопроса категория - банки и кредиты. Вы хотите взять кредит на секс за деньги???
Банки и кредиты
секс за деньги это плохо :(
Saule Khasenova
нет, просто мне показалась что деньги в вопросе и банки для этих денег можно скрестить, и посмотреть что получится
это ПЛОХО!
Каждый зарабатывает как может! Не нам судить, а Богу!
Все, что за деньги, хорошо, и чем больше денег, тем качественней
Секс за деньги - это здорово! Жаль, мне воспитание не позволяет.. .
Я б пожалуй пошёл к кому нибудь на содержание-хотя бы на время кризиса.
Чтож плохого? Всем хорошо!
Ну что вы, это выгодно! Особенно в условиях кризиса.
секс за деньги это не- плохо- ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ !!!((((((((( Продажная любовь ( любая из ее форм) это ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!
очень приятно даже
нормально!
Секс должен быть только по любви. Но, если в жизни это стаёт работой, то каждый труд должен оплачиваться. Государство осуждает это, так как не получается взымать налоги, а узаконить такой бизнес неудобно.
Платить деньги за секс ничуть не лучше
секс-нет! брак за деньги! вот это плохо!
а почему грустишь то?)
Маха и не думай кризис это очередные разводы скоро все проидет, не надо это последнее дело!
Сдесь рубрика Банки и Кредиты, и тема про секс не уместна.
Saule Khasenova
ууууууууу какой серьезный, но вапрос ведь связан с деньгами?
не всегда
Вообще то это не вопрос))
Saule Khasenova
вопрос, философский
секс за деньги - это не плохо, нужно совмещать приятное с полезным
net!!