Банки и кредиты

Если государство даст каждому россиянину по 1милиону рублей,что произойдет?

Ermek Rustemov
Я согласна с идеей дать каждому гражданину РФ по миллиону рублей. Люди как раз имеют на это право. Природные богатства- достояние народа. Но я бы это сделала в виде именных сертификатов, которые нельзя продать, которые действительны только на предъявителя и только в сфере оказания услуг.
Маргарита Андреева
Лучший ответ
Один пропьёт, другой купит бизнес, кто то долги раздаст, кто то решит жениться, кто то разведётся . Кого то спасёт от голода, а кого то ограбит сосед )))0
инфляция
Yue Van
будут тырить друг у друга!
у половины через день будет по два миллиона, а другая будет спать пьяная (убитая) в канаве.... будет ускорена естесственная убыль народонаселения:)
ни кто работать не будет. Экономика упадет.
Я щитал мне до 100 лет хватит именно столько
булка хлеба будет стоить 2 миллиона, а литр бензина 20
Конечно этого не случится, потому как, нас, . народ только губят, но ладно помечтаем, думаю все преобретут то, что им так не достает и согласитесь это уже Россиянин будет истинно благодарен богатой несметными земными богатсвами..
половина их сразу спустят, другая половина долги закроет!
Aзим Аларханов
россия опустеет
завтра наступит недели через 3.ну возможно что проснутся не все .
Произойдет то, что через пару лет, деньги все равно окажутся у тех, кто и сейчас контролирует капитал. Кроме этого цены пойдут вверх как ненормальные.
деноминация какая-нибудь опять
камунизм
Вот пункты приёма вторсырья наживутся!!!:)
нормально всё будет
В первую очередь люди отдадут долги, а дальше будут удовлетворять свои потребности, а они у всех разные. Кто то пропьёт, кто то проиграет, кто то своё дело откроет или расширит уже действующий бизнес. Во всяком случае, положение будет гораздо лучше, чем есть оно сейчас.
то что и ваучером