Банки и кредиты

если каждый Россиянин перечислит 100 рублей в казну государства мы победим кризис??

Нет. Но на пару особняков на Рублевке хватит
Нет! Потому что по 99,99 рублей разворуют чиновники.
Ирина Морозова
Нет, так мы просто поздравим чиновников с Новым годом
Андрей Щер
Лучше на эти деньги купите что-нибудь и отдайте в детский дом или в больницу для детей. И то будет больше пользы.
А если наоборот - Государство каждому перечислит.. . и не по 100 рублей, а сколько реально нам должно.. . и ежемесячно?
Мы окончательно избалуем государство.
НИЗАЧТО!
Налоги дерут не знай какие, скоро и за воздух будет драть.
Так что нетушки!
Есть задачка, про трубы, что емкость наполняют и трубы, через которые вода уходит.

Трубы что наполняют -это налоги.
Труба, что вытекает-это расходы на бюджет. Все просто. Если это ванна.

Но если казна больше напоминает решето, через которое потоками деньги стекают в карманы чинуш воров, то хоть что делайте, на наполните.
Сколько можно уже деньги платить? неизвестно кому? Там в казне и так хорошо живут. Вс равно на дело никто $ не пустит.
Да не пошли бы они в ооопу . Я ещё козлов кормить буду, всяких этаких Путинов и тому подобное!
Юля Квасова
у нас самый большой в мире стабилизационный фонд, хрен им а не 100 рублей, всё равно разворуют
Врядли )
Яна Молева
и у бочки этой нету дна, не наполнить нам ее сполна!!!
Никогда. разве что в бюджет каждой страны.
Эт ж сколько получается. . В стране примерно 120.000.000 граждан г, умножаем число граждан на 100 рублей, получается 120 миллиардов рублей ...не, не победим г