Банки и кредиты
сбербанк предлагает кредит до 300 000 тысяч. на 3 года 20% годовых
без поручителей ...подскажите это выгодно....можно ли доверять все этому..
это вас заманивают так туда... а вот там начнется настоящая обработка.
Зависит от зарплаты вашей, посчитайте
Любые формы сотрудничества с банками ведут к обогащению самих банков и нашему бесконечному долгу перед ними. Если один человек взял кредит, то он не взял в долг имущество банка (банков) - деньги. Он взял на себя обязательство выплатить банку (банкам) долг и этот долг он выплатит через собственный продуктивный труд. В то же время, банк (банки) тут же выдадут кредит следующему желающему, на основе долгового обязательства предыдущего заемщика. Эта схема уже разоблачалась нашим движением и многими другими источниками и принцип ее работы нам теперь понятен.
Ваши депозиты тоже являются реальным доходом банков и основанием для выдачи новых кредитов, в то время как покупательская способность ваших денег на депозите остается почти неизменной, потому что проценты по депозиту съедает постоянная инфляция. Именно банки создали этот порочный круг, и никто кроме нас самих его не поддерживает.
По мере возможности откажитесь от кредитов и депозитов. Если у вас есть возможность одолжить деньги близкому человеку - одолжите. Только бы он не брал их в кредит у банка. Если у вас есть деньги - приобретите что-нибудь ценное или полезное. Лучшая инвестиция денег в знания и оздоровление. Все остальные формы инвестиций могут быть в любой момент отобраны через банкротства и дефолты. Постсоветские и многие другие страны это знают не понаслышке. (c)
незнаю наскоко выгодно... но они ща всем эти письма шлют (лично мне 3 за месяц) -видать перед новым годом хотят план выполнить кредитование
на фиг он нужен кредит под такие бешеные проценты. посчитай сколько переплатишь. пожалешь сто раз
Добрый вечер, вредина !
Направьте, пожалуйста, описание Вашей ситуации мне на e-mail, подберем Банк и кредит исходя их Ваших потребностей. Спасибо!