Банки и кредиты

Как стать богатым?

Надо хотеть им быть и не перед чем неостанавливаться
Евгения Кийронен
Лучший ответ
Экономить.
Для начала купить за 150 рублей книгу Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".
Читать. Думать.
Илья Бессонов
а зачем?
Если бы был простой ответ на этот вопрос, наверное, все были бы богаты.
Можно вного работать. Можно, действительно, "нехорошо" поступать. А можно просто быть - Счастливым! Вот как стать Счастливым, по-вашему? )
Иди воруй
Много работать и разумно тратить заработаное.
Женька Першин
Не убивать время на ОТВЕТАХ
сколько таких вопросов было задано... .
короче вот краткий план стать богатым:
1)вы должны хотеть этого
2)вы должны видеть свои рамки богатства и расширять их
3)надо точно знать чего вы хотите от жизни
Dark Soul
Надо сидеть в улице играть на гитаре и поставить шляпу впереди. Через 30 лет ты будешь разбогатеть
Любые формы сотрудничества с банками ведут к обогащению самих банков и нашему бесконечному долгу перед ними. Если один человек взял кредит, то он не взял в долг имущество банка (банков) - деньги. Он взял на себя обязательство выплатить банку (банкам) долг и этот долг он выплатит через собственный продуктивный труд. В то же время, банк (банки) тут же выдадут кредит следующему желающему, на основе долгового обязательства предыдущего заемщика. Эта схема уже разоблачалась нашим движением и многими другими источниками и принцип ее работы нам теперь понятен.

Ваши депозиты тоже являются реальным доходом банков и основанием для выдачи новых кредитов, в то время как покупательская способность ваших денег на депозите остается почти неизменной, потому что проценты по депозиту съедает постоянная инфляция. Именно банки создали этот порочный круг, и никто кроме нас самих его не поддерживает.

По мере возможности откажитесь от кредитов и депозитов. Если у вас есть возможность одолжить деньги близкому человеку - одолжите. Только бы он не брал их в кредит у банка. Если у вас есть деньги - приобретите что-нибудь ценное или полезное. Лучшая инвестиция денег в знания и оздоровление. Все остальные формы инвестиций могут быть в любой момент отобраны через банкротства и дефолты. Постсоветские и многие другие страны это знают не понаслышке. (c)
_L
_L_I_Z_O_K_
Хатела бы я знать....: D