Банки и кредиты

почему все так не любят богатых считают их деньги, а сами ничего не предпринимают ,чтобы заработать.

Dmitriy Bukin
с чего Вы взяли? Я очень уважаю предпринимателей. Это не так и просто - организовать дело, подобрать коллектив. Вечно эти проблемы - то ставки по кредитам повысят, то счет в банке арестуют, то работники зарплатой недовольны. И все ведь надо разрулить. У меня бы просто нервы не выдержали. Допустим, обзавелась я и знакомствами, и деньгами, но свое дело начинать ...С мом уровнем тревожности никогда б не решилась "богатеть". Потому не считаю, что богатым все легко далось. Они рисковали - и им награда.
Лида Поливьянова
Лучший ответ
Не верится, что богатства можно достичь трудами праведными
E.
Erlan ......
просто они не слишком хорошо их заработали а мы не успели или не смогли - обычная зависть и самокопание
потому что у всех богатых деньги зарабатывают не честным путем... оттуда и власть и права на их стороне...
всему виной зависть...
в моей жизни я таких людей мало встречала (которые не любят богатых и т. п.) , но те, которых я встречала, просто напросто были злыми и завистливыми людьми. в основном люди уже за 30, без детей.
Arina Aliewa
это просто зависть и лень достичь таких успехов! ненавижу таких людей!!!!
А мне нравятся богатые. В жизни нужно крутиться, а не жаловаться на жизнь. И не завидовать! Деньги нужно любить, а они полюбят Вас.)))
Анастасия :d
Молодец!!!! Полностью Вас поддерживаю!!!! Люди встаньте с дивана!!!! С уважением, Сергей.
Во первых, не все любят богатых, Есть пословица: "Чем богаче - тем жаднее". Во вторых считают чужие деньги в основное бездарные и ленивые, которые говорят, что не умеют еще не попробовав что-либо сделать.
Никогда не поздно начать путь к богатству. Но сначала задайте себе вопрос: "А готов (а) ли я к большим деньгам? "
чужие деньги считать проще
Народ не дурак, а бабки всегда почти зарабатываются не честным путем....