Банки и кредиты
Богатые россияне держат деньги в Сбербанке?
У кого 10 миллионов и выше. Не в маленьких же банках их держать. Страхуются-то только вклады до 1,4 млн рублей.
Богатые россияне деньги в рублях не держат

В сбере точно так же страхуются только 1,4 млн. Это раз.
Кроме сбера, есть другие крупные банки, это два.
Умные люди не складывают все яйца в одну корзину, а все деньги - в один банк. Это три.
Конечно держат. И в ВТБ тоже.
Такие деньги лучше инвестировать, а не держать на вкладе. Это глупо.
Нет. Богатые люди в российских банках деньги не держат. Выгоднее в другой стране
тебе это не грозит с твоими копейками, нищенка с древним ойфоном xD
Да, часть денег они держат в Сбере и им даже менеджер Сбера помогает покупать валюту по спецкурсу без паспорта.
В крупные типа альфы, ВТБ, газпром можно положить лимиона 3. Остальное распихать по мелким.
Сергей Пушкин
А Совкомбанк норм?
Богатые тоже разные есть. Те, кто наворовал, хранят их в наличке. Причём такие граждане предпочитают доллары. Кто заработал на бизнесе - тот вкладывает в развитие. У кого просто большая зарплата - в зависимости от соображения: в недвижимости, в акциях, облигациях, антиквариате. Для срочных нужд, 1-2 миллиона - хранят в надёжных банках из первой десятки.
Богатые Россияне держат деньги в евро или долларах
Богатые россияне держат деньги в нормальных банках
Американских, немецких, английских и тд
автор сморозил чушь.
10 миллионов нельзя держать на счету в рублях, потому что это нестабильная валюта для социальных нужд.
ну да, если отожмут то по вине банка или ради государства. Ну если серьёзно, сбер сливает данные поэтому там 20руб на дошик хранить не стоит
Сергей Пушкин
У меня больше миллиона есть
богатые где только не держат !
да и не только там
богатые деньги держат там где хотят