Банки и кредиты

как стать богатой?

Нужно лишь желание.
Желание - 80% успеха.
Иначе говоря, одаренный человек без желание - 20% эффективности в плане денег, а желание без способностей - 80%.
При этом помните - Вы девушка, Вы должны совершенствоваться, а не работать. Все девушки\женщины, выбирают, т. к.
обладают ограниченным ресурсом - возможностью родить ребенка. И если девушка следит за собой, развивается, то
спрос на неё растет.

Здоровая девушка с спортивным телом, развитая духовно - будет счастлива.
Загримированная пепельница в клубе, будет счастлива лишь в постели.

И помните:
Не каждый, кто захочет - станет миллионером, но те кто ни чего не делают - точно не станут миллионерами.

Всё это очевидно и лично я осознал недавно и уже достиг кое каких успехов. Я просто осознал, что лёжа на диване, или
работая в рутине - результата точно не будет. А помог понять мне это - крестный. Он из бедной семьи, в его юности он жил
с бабушкой (его мамой) . сестрой (моей) мамой, кучей детей и пр. личностей в однокомнатной квартире. С детства он пытался
зарабатывать, тратил копейки не на мороженое, а на детали, чинил технику и т. д. Он прошел длинный путь, от ремонтника
телевизоров и авто газосварщика, до директора фирмы по аренде и эксплуатации кранов, агп и пр. И на данный момент ему
40 лет и он зарабатывает порядка 40-50 т. р. в сутки.
Он потратил часть жизни на подобный результат, но мог валяться на диване, мечтать о миллионах и ни заработать ни чего.

Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет. © Франклин.
Светлана ..........
Лучший ответ
Если не родилась в богатой семье нефтепромышленника или банкира-то уже никак!
работать...
"Душевно" или "материально"?
Елена Борисова
Стать либо трейдером либо инвестором, а еще лучше не пренебрегать ни чем, как ими стать могу подсказать
М_
Марьяна _
выйти замуж за олигарха))))