Банки и кредиты

Я собралась откладывать деньги, но не хочу хранить их дома. Как быть?

Существуют ли карты, которые можно ежемесячно пополнять без лишних проблем?
пополняемый депозит в банке
Аккун Сенгалиева
Лучший ответ
безусловно
зайдите на сайт банка и там прочтите
Andrey Smirnov
Да есть такие карты, но лучше конечно открыть мультивалютный счет, получить карту, зарегинить ее в интернет банк и пользоваться, пополнять в любое время, в любом месте
Пишите в личку, помогу оформить такую карту.
Анюта К
Можно купить швейцарский компот, съесть его, а в пустую банку складывать деньги!
Знакомым можно будет говорить, что вы храните деньги в Швейцарской банке.
Стас Варенцов
карты вы можете пополнять хоть ежедневно. но на них вам не начисляют проценты. а вам нужно офрмит вклад. есть и такие, которые можно пополнять ежемесячно. а можно взять в аренду ячейку и хранить деньги там. Можно также условно покупать золотые слитки
Денис Мягков
В одном из надежных Российских банков на пополняемом депозите. Сбербанк - понимаю Вас, лучше не связываться - очереди и отношение к клиентам. Попробуйте ВТБ 24 или Россельхозбанк. Можно таже выбрать муниципальный банк (они обычно мелкие, но явно прослеживаются истоки их функционирования и обычно большое удобство расположения офисов) своего региона. И по-любому вклады до 700 000 рублей застрахованы государством. А на карточках проценты низкие...
в сбербанке книжку открой. или балтийскую карточку сделай.
на почте откройте вклад и кладите туда, там и % ещё капает
пластиковая карта
У некоторых банков есть пополняемые депозиты или депозиты с рефинансированием - откладывайте туда.
Также могу посоветовать инвестиционный фонд, куда сам вкладываю, фонд заграничный, гарантирует безрисковость вложений, в 2009г прибыль 24%, мин сумма 1800иностранных денег :)

Главное делать это регулярно и тогда в долгосрочной перспективе все будет хорошо.
Sofya Zhmurina
на карточку храни! ! !у меня степендия лежат)))
карточка не очень надежная. могут снять, лучше на сберкнижке и в сбербанке России, проценты небольшие. но надежно, по крайней мере банк не лопнет
заведите банковскую карточку и на ней копите, не снимая.
в банк нести