Банки и кредиты

Куда и как вы откладываете деньги на будущее? (вклады, счета накопительные и еще что...)

Вот лежит слиток золота, пачка евро, пачка долларов и бочка бензина, я к ним не притрагиваюсь, а они постоянно то растут в цене, то падают, и цена квартиры тоже - нет в мире стабильности)))
Ильяс Сафаров
Лучший ответ
Никуда не вкладываю, практически всё трачу. Какое может быть "будущее" на седьмом десятке ? )).
недвижимость.
Еще карты-копилки с процентами.
Игорь Попко
Банку на ипотеку.
было бы чего откладывать.
Иван Луканин
в тумбочку... Жизнь показала, что самое ненадежное хранение денег - это банк... При любой палундре счет может быть заморожен и ты никак его из банка не выцарапаешь...
Золото (монеты) +20%, криптовалюта+30%, евро+доллар +30%, гособлигации (10лет), акции +20%.
Не в рублях - их должно быть достаточно чтоб жить в текущем моменте -остальное в загашник.
Лена Kremer
Складские помещения с отоплением покупаю
страхование жизни-это не прибыль, а убыток... если боитесь за свою жизнь, то страхуйтесь с единоразовой оплатой
Юлия Маюрова
ваш вопрос сильно напоминает удивление наебулиной, когда ей сказали, что подавляющее большинство населения не имеет технической возможности откладывать и накапливать. Все съедают либо кредиты либо текущие расходы. Конечно в ее окружении таких нет, но ее окружение еще не вся страна.
Игорь Я
Могу сказать, что у меня на банковской карте, деньги только на текущие расходы, чтоб избежать кидалова со стороны банкстеров или приставов.
Катя Онегина
под подушку или матрас
закапывают.. купцы золотишко..
никуда ..вкладываю в себя.. семью.. детей и внуков.. это правильней и проще..
Елена Колода
покупаю американские акции
Честно. в землю. а вообще у меня знакомый лет 10.ну примерно скупал медь и плавил в брикеты ну все пальчиком крутили .все псих. медь была сотка с капейками. щас 420примено. ну и че .нихера не псих умножение на 4.да не один банк стока не даст. даже бакс.
У меня много счетов в банках (кубышки) - туда.
Имеются брокерские счета - покупаю акции и облигации.
Плюс, я вкладываю в золото и имею некоторую долю в наличной валюте.

Скоро беру ипотеку в Москве, двухкомнатную квартиру. Сейчас снимаю студию.