Банки и кредиты
Где можно откладывать деньги переводами без процентов?
Под кровать в валюте
В любом банке. Открой счет до востребования. Там как правило процентов не начисляют. Правда нужно платить определенную фиксированную сумму за обслуживание счета раз в год.
Что вы имеете ввиду? Заведите счёт в желаемом банке с высоким процентом, скидывайте туда деньги и всё
Рустем Гараев
У меня сбер кидс
Есть несколько вариантов, где можно откладывать деньги без процентов, однако они могут быть доступны не во всех странах.
Одним из способов является открытие банковского счета в банке, который не взимает комиссию за хранение средств на счете. Некоторые банки также могут предоставлять возможность откладывать деньги на срочный депозит без начисления процентов. Однако, обычно такие банки могут иметь ограничения по минимальной сумме депозита или по количеству операций в месяц.
Другой вариант - использование электронных кошельков или мобильных приложений, которые позволяют хранить деньги без комиссии. Некоторые из них могут также предоставлять возможность перевода денег без комиссии.
Кроме того, некоторые сервисы перевода денег, такие как PayPal или TransferWise, могут предоставлять возможность хранить деньги на счете без комиссии. Однако, возможно, они будут взимать комиссию при переводе денег на другой счет или за конвертацию валюты.
В любом случае, перед использованием какого-либо из перечисленных вариантов, необходимо тщательно изучить условия использования и комиссии, чтобы избежать неожиданных расходов.
у меня
Если вы про вклад, то я открывал в альфа-банке. У них хорошие проценты там.