Банки и кредиты
куда лучше всего разместить деньги, чтобы начислялись проценты в банке слишком маленький процент. И чтобы надежно
Надежно в банке - до 1,4 млн, которые возвращает АСВ. Все остальные вложения - только на Ваш страх и риск. Можно прикупить падающий сейчас доллар - он обязательно еще вырастет, вот с его продажей проблем не будет
Если бы было место с такой же надежностью, как в банках, но с более высокими процентами, то никто в банки не вкладывал бы средства
Надёжно - в банке. Чем выше процент - тем ниже надёжность, и выше риск.
Купить готовый бизнес.
Elisa Karimova
насколько это надежно? Гарантии?
Купите Биткоины.
Костя Марченко
а что это такое? и на сколько надежно ?
Максим Мединский
Посмотрите фильм - узнаете подробно что это такое и насколько надежно. В двух словах не опишешь.
Сейчас один биткоин стоит 1000 долларов. Год назад стоил 400 долларов.

МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ ВКЛАД – ПРЕКРАСНЫЙ СПОСОБ УПРАВЛЯТЬ ВКЛАДОМ!
Учитывая нестабильную и крайне сомнительную ситуацию в финансовом мире, именно такие способы вложения денег, как мультивалютные вклады, становятся все более популярными среди населения. Принцип всех мультивалютных вкладов заключается в следующем: валюту в них можно менять на усмотрение вкладчика, причем делать это можно в любое время, никоим образом не аргументируя свои решения. При смене валюты вклада условия его размещения остаются неизменными. Согласитесь, достаточно удобно оформить мультивалютный вклад, а в будущем, в зависимости от финансового положения дел в стране, конвертировать валюту на любую другую.
Выгодность таких вложений повышается, если оформить несколько счетов в разной валюте (например, в евро, долларах и рублях). Достаточно редко, но поступают заявки на оформление мультивалютного вклада на 6 видов валют.
Вы должны знать, что для каждой валюты предусмотрены разные процентные ставки, поэтому вы можете получать тройной доход с каждого отдельного счета. Сравнивая прибыльность обычных вкладов и мультивалютных, эксперты приходят к выводу, что показатели второго вида вложения средств выше, чем первого. При этом доходность счета в рублях ниже, чем в долларах и евро, но конечный показатель будет больше, чем прибыль от обычного депозита в отечественной валюте.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/delovaya-informatsiya/kuda-nadezhno-i-vyigodno-vlozhit.html#ixzz4ZCtqtNfb