Давайте подскажу вам как финансист суперкарту с начислением 10% годовых на остаток и ежемесячной выплатой. Причем бесплатную!
Если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите БЕСПЛАТНУЮ карту Кукуруза (MasterCard). Это международная классическая карта. Ею можно пользоваться и заграницей. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ РФ (опять вам выгоднее), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии от 3 до 30 т. р. в месяц, начисление процентов на остаток (7/10% годовых), начисление бонусов за любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.
А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево!
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!
Банки и кредиты
У каких банков есть карты для пополнения и снятия наличных и чтобы если есть деньги на карте, начислялись проценты?
"Бинбанк кредитные карты" (бывший москомприватбанк) у меня карта 10% на остаток и сбербанк 3,5%, но очень давно получала
Юрий Колесов
А в сбербанке какая именно? На визе молодёжной это действует? Сколько должно быть на карте чтобы проценты шли и 3.5% это в день?
Во всех нормальных банках.
Национальный банк "ТРАСТ" начисляет до 7% годовых по картам "Максимум возможностей" - первый год обслуживания бесплатно.
Хоум Кредит банк начисляет 7,8% годовых по золотой карте "Хорошие новости" - обслуживание бесплатно, при условии остатке на счете 10.000 руб и более (иначе 59 руб в мес.).
И так далее.
Бинбанк, Тачбанк