Банки и кредиты

Стоит ли откладывать деньги на сберкнижку.

Окладывать деньги всегда стоит. У человека всегда должна быть N-ая сумма денег в запасе на случай форс-мажора, даже, если эта сумма денег не приносит ощутимого дохода. Да, в банке хранить деньги наиболее оптимально - меньше соблазна потратить.

Откройте вклад "Управляй" - на него можно и класть и снимать деньги и процент не плохой начисляется.
Алла Столбунская
Лучший ответ
Согласен с Еленой. Откладывать следует, мало ли что в жизни, не дай Бог, может случиться.
Но всё же есть предложения получше, чем в Сбербанке: 11 - 12,99% годовых! , что почти в ДВА РАЗА больше того, под чем Вы собираетесь подписаться. В России немало надежных банков.
Всремена меняются. С 2004 года успешно функционирует система государственного страхования вкладов физлиц. Так вот, вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. рублей с учетом процентов.
Делать вклады в банках с госучастием - это прерогатива пенсионеров и олигархов, остальным (и Вам! ) под их ставки делать вклад не разумно в современных услових. Обратите лучше внимание на такие надежные банки из ТОП100, как Тинькофф, Хоумкредит, Связнойбанк.
Знайте, что очень удобно воспользоваться поиском по вкладам, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/ Подберите вклад повыгоднее в удобно расположенном к Вам банке.
Удачи!
Лучшее вложение - в образование с целью работу получше и повышения дохода))
смотря что вы хотите? просто сохранить деньги или получить прибыль? я бы на вашем месте открыл бы счет ОМС и купил бы палладий
Чтобы взять у них то от 17 до 22% а ты положишь то 5-7%. А идут они пляшут....