Банки и кредиты

УРА ПРЕЗИДЕНТУ США АБАМА!Он создаёт экономикуСША!Когда проснутся экономикиРОССИИ???

А у него все мои мысли!Приятно видеть единомышленников!!
ваших единомышленников 99% людей. они все спят по жизни
Надежда Авдеева
Лучший ответ
... и чего бы штаты без барака делали.. . вот и мировое признание его дало результаты в виде нобеля...
Евгений Ольшевский а за что ему дали нобеля?
В России это новый вид отмывания денег в мире не где не было кризиса а нам все уши засрали этим кризисом
@г@рёк))) Super
Евгений Ольшевский да кризиса негде не было!
просто так банки лопалис, биржи обвалилис!
да и в США принимали аж два плана спасения тоже чтоб по прикалываться!
Россиянин? Свободен!!!
Лучше всего люди жили когда у них правителей не было - зато рекет надоедал. Взяли крышу - и пошло, поехало. сча мы жалуемся что жить невозможно - так давайте чет делать
Угу. То-то в американском сенате считают что Дж. Буш по сравнению с Бараком Обамой гений финансовой политики. Джордж иногда, и даже не редко ошибался, Барак не принял ни одного успешного и действенного экономического решения
Pavel Kochnev
...И невозможное-возможно.. .
Неужели когда-то Обама станет Президентом России?
Klaus Weberberger
он вроде еще ничего не создал
Мария
да, обама молодец. хоть что-то делает
Евгения Югай
И Вы это так думаете? Обратитесь скорее в Кащенко. Там таких хоть и долго, но точно лечат. При чём тут АБАМА? Он политик, а экономикой там рулит частный капитал. А в России каждый рулит в меру своих сил и опьянения. Поэтому и сплошные аварии да теракты.
Вы забыли что он раздувает гос долг США!
так что очередной пузырь и на много более мощный чем ипотечный создается!
Света Малашта
Кеэмя Бараева а ещё график нацепил )) читай новости последнии. Гос дол, последующие пять лет. Будет снижаться ( хотят на трилион снизить). т.ч. вот бакс и прёт последнии дни...
А вы у Путина спросите?
Не знаю, когда проснутся ЭКОНОМИКИ, а ЭКОНОМИСТАМ и так, похоже, неплохо живется.
Lidiya Nikiforova
Предлагаю выкрасть Абаму и пусть он нашу экономику поднимает.
наши не спят - они бабло рубят ...
Татьяна Балан
Они заняты, тоже экономикой США.
Российская экономика проснулась в 1981 году.
как можно создать экономику?
Ксеня Прошина
Нет.
Ура нам.
Потому, что мы поддерживаем экономику США. Без нас бы она еще 15 лет назад рухнула.
он шутнул...
Рустам Ниязов
как только.. . газовая игла... двух потоков закончится... 2015 год
создает не он, а те люди которые его сделали президентом!! ! (не говорите о демократии) он скоро развалит США, и лидером будет китай
Все самые благостные времена России проходили под предводительством законодателей по аутсорсингу: Византия, Рюрики, Романовы.. . давайте пригласим себе президента %))
Анна Данько
откуда ж такие умники берутся? Идите в правительство и рулите там экономикой страны, вместо того, что б постить в интернете такие "вопросы".
На Абама, а ОБАМА.
Поживем увидем, он многое упустил....
Тимур Оспанов
Мать и мачеха.
создает? при нем гос. долги выросли в разы.. . он ее рушит
вставай и сам делай,
Обама только он, а не Абама.
Ирина Герман
Экономики России вряд ли проснуться.
Да и зачем нам ровняться на кого-то!
Везде хорошо, где нас нет.
во-первых, Обама, а не АБАМА
во-вторых, создает экономику? интересно, а её не было что ли?? ?
в-третьих, не экономики, а экономисты
в-четвертых, учитесь русскому языку, в России живёте, как никак =)
в-пятых, на словах всё просто, а на деле? как можно управлять страной, в которой каждый "тянет лямку" на себя, (не ко всем, но в большинстве, особенно если занимают высокие посты) , в которой столько национальностей, религий, "простора"??? попробуйте поуправлять вначале фирмой какой-нибelm или коллективом, а потом задавайте вопросы.

Пост Скриптум
спасибо =)
и еще: никого не защищаю я =)
К.
Котенок .
Уже давно проснулись - просто масштабы нашей страны, по всем параметрам, больше - следовательно и прогресс происходит медленней!

Одно дело несколько детей воспитать и совсем другое, когда их почти 150 миллионов...
Когда обама купит себе новый унитаз
Тогда, когда вы напишете: "Ура президенту России Абама"
Когда нибудь и мы будем жить лучше.
PS Это не значит, что будем жить хорошо.
А поутру они проснулись
Медведь до весны спит. Посмотрим весной. Но думаю, еще хуже будет
пожалуй этот вопрос им и нужно задавать)))
Aziz !!!!