Банки и кредиты
Ура! Нам вчера одобрили ипотеку. Значит в стране не так все плохо?
"Мы недостаточно сильны, что-бы перенести чужое счастье" Э. Рязанов :))))
Поздравляю, всегда хорошо то что хорошо заканчивается.
Если купили жильё, то было бы смыслом чуть подождать. Будет скоро дешевле.
%-ы высокие!
по тв показали сюжет. одна тоже так думала, когда брала. потом разместила объявление о продаже почки (чтобы расплатиться с кредитом) . а один военный из-за ипотеки и чтобы спасти жену и ребенка повесился под мостом (в случае гибели заемщика долги погашает страховая компания).
Вот и хорошо, пусть повезет и дальше.
А Сбербанк до сих пор отказывает ипотечникам. А Вас поздравляю с новой квартирой!
Еще бы не одобрили, это же банк ПВВ
Сегодня дали, завтра могут попросить отдать. Так что - это рискованно именно сейчас.
неизвестно только радоваться или горевать - это зависит от условий ипотеки, процента. .
в любом случае, вы теперь стали рабами банка на ближайшие -цать лет..
Искренне поздравляю конкретно Вашу семью! Хотя с такими годовыми и первым взносом... хм)) : Только час назад, кстати, Юлия Латынина по Эху Москвы сказала, что действительно, в России КРИЗИСА нет. Есть, судя по экономическим показателям, другое обозначение, тоже из 6 букв, начинающееся на букву П...
16 % годовых
в рублях или в валюте?
50 % - ПЕРВЫЙ ВЗНОС
какой смысл сейчас брать ипотеку?
1. рынок жилья однозначно рухнет, он весь был на заемном капитале
2. уже увольняют людей, сокращают зарплаты. соответственно будут неплатежеспособнео плательщики, у которых квартиры отберут за долги - и все эти квартиры выбросят на рынок
3. при падении стоимости жилья (то есть залога) - банк попросит расплатиться оп кредиту досрочно (чтобы как минимум остаток вашего кредита не превышал рыночной тосимости жилья)
в общем не удачное Вы время выбрали для кредита
тем более Сбербанк всегда устанавливает в своих кредитах плавающих процент, так что сегодня 16 %, завтра 80 % - в их власти
я не то, чтобы против ипотеки - сама ей воспользовалась, правда жилье тогда стоило в 3 раза дешевле и экономика была на подъеме
в рублях или в валюте?
50 % - ПЕРВЫЙ ВЗНОС
какой смысл сейчас брать ипотеку?
Даша Дружинина
Какой смысл? А когда ее брать? Время всегда неудачтое, либо слишком дорого, либо еще что то. Чего ждать? Не фак что потом будет лучше,а сидеть на попе ровно нне выход.
Поздравляю! Копите деньги для %,отказывайте себе в о всем, а банк получит еще одну халявную квартиру!
Поздравляю Вас. Но ипотека в наше время ..рискованное дело.. . наверно первоначальный взнос был неплохой.. залог.. поручители.. справки 2НДФЛ.
взать кредит тяжело а удержать квартиру выплатив кредит еще тяжелее
С таким первоначальным взносом - я думаю многие банки бы одобрили.
В любом случае - поздравляю!! ! Удачи!!!
Думаю, страна здесь не причем... А банкирам нужно как то зарабатывать, даже в такое "нелегкое" время..
Я искренне рада за вас, ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением жилья!!!
Поздравляю искрее тебя и уважуха значит кредитование у нас идет полных ходом это радует !
И вы этому радуетесь? значит в стране не все так хорошо.
в каком банке брали, и сколько процентов первый взнос? че т не верится!